Наверно потому что.... для начала новых всегда требуется "логическое" завершение прошлых. Так не кажется?
Женщина (не имея ввиду легкомысленных) - существо тонко чуствующее и к каждой связи относится серьезно... .
Не так легкомысленно, как мужчины.
Прочие взаимоотношения
Зачем женщины мусолят прошлое и перебирают перегоревшие, тлеющие угли своих прошлых страстей,нежели пытаются забыть их?
Вас кто-то ввел в заблуждение:) ) Женщинам это как раз не свойственно. Поплакали, погоревали и живут дальше. Отходят в сторонку и не мешают бывшим возлюбленным. А вот мужчины могут жевать эту "жвачку" годами, то уходя, то возвращаясь и будоража свою старую любовь ночными звонками и прочими эксцентричными поступками:)
знаешь, а у некоторых больше ничего и не осталось, кроме этих углей, есть такая любовь, которая сжигает, разрушает и не всегда можно ожить и забыть)))))
....странно.... правда... .
....Зачем? !
....улыбаюсь)
....Зачем? !
....улыбаюсь)
А с чего Вы это взяли?))))))))))) Жить прошлым глупо, но забывать о его уроках и своих ошибках нельзя)))) Только и всего-то)))))))) Кстати, это постулат не только для женщин, но и для мужчин)))))))
неа. я свежачок люблю))))))))
хи.. а на фига забывать.. а внукам потом будет чито рассказать)))))
И правда твоя !!!
Смахните слезы собственной жалости, утрите сопельки.... и улыбнитесь !!!
Наступила новая жизнь !!!Находите приятные моменты.... и радуйтесь !!!
пытаются проанализировать ошибки- чтобы не допустить их в будущем!!!
А может это самое лучшее, что у них было? стараются таким образом продлить
да не.. просто периодически еще раз стараешься убедить что сделала все правильно)) а иногда наоброт посожалеть)
Я считаю, что лучше жить настоящим, чем бегать по прошлому
лучше перевернуть страницу и не возвращаться...
Картошку печеную ищут!!!
я так этого и непонял потому и расстался с такой.. . просто думаю им видимо хочется того же огня страсти что была раньше хотя-бы воспоминаниями.. . или хотят реально найти себе такого чтоб развлекаться сейчас а не воспоминанием....
Смысл вопроса видимо очень глубокий, но всё-таки не совсем понятный! Прошлое это было каким: приятным или неочень? И как всё это проявлялось? Просто, такие женщины, наверное, впечатлительные. А я теперь думаю так: "О бывших либо хорошо, либо ничего"!!!