Прочие взаимоотношения

Зачем женщины мусолят прошлое и перебирают перегоревшие, тлеющие угли своих прошлых страстей,нежели пытаются забыть их?

Elena Movmyga
Наверно потому что.... для начала новых всегда требуется "логическое" завершение прошлых. Так не кажется?
Женщина (не имея ввиду легкомысленных) - существо тонко чуствующее и к каждой связи относится серьезно... .
Не так легкомысленно, как мужчины.
Миша Марков
Лучший ответ
Вас кто-то ввел в заблуждение:) ) Женщинам это как раз не свойственно. Поплакали, погоревали и живут дальше. Отходят в сторонку и не мешают бывшим возлюбленным. А вот мужчины могут жевать эту "жвачку" годами, то уходя, то возвращаясь и будоража свою старую любовь ночными звонками и прочими эксцентричными поступками:)
знаешь, а у некоторых больше ничего и не осталось, кроме этих углей, есть такая любовь, которая сжигает, разрушает и не всегда можно ожить и забыть)))))
Dmitrij Ternovoj
....странно.... правда... .
....Зачем? !
....улыбаюсь)
А с чего Вы это взяли?))))))))))) Жить прошлым глупо, но забывать о его уроках и своих ошибках нельзя)))) Только и всего-то)))))))) Кстати, это постулат не только для женщин, но и для мужчин)))))))
неа. я свежачок люблю))))))))
хи.. а на фига забывать.. а внукам потом будет чито рассказать)))))
Анна Лапшина
И правда твоя !!!
Смахните слезы собственной жалости, утрите сопельки.... и улыбнитесь !!!
Наступила новая жизнь !!!Находите приятные моменты.... и радуйтесь !!!
Сергей Ухов
пытаются проанализировать ошибки- чтобы не допустить их в будущем!!!
Denis Smolyr
А может это самое лучшее, что у них было? стараются таким образом продлить
да не.. просто периодически еще раз стараешься убедить что сделала все правильно)) а иногда наоброт посожалеть)
Никола Н
Я считаю, что лучше жить настоящим, чем бегать по прошлому
Айрат Шарипов
лучше перевернуть страницу и не возвращаться...
Картошку печеную ищут!!!
я так этого и непонял потому и расстался с такой.. . просто думаю им видимо хочется того же огня страсти что была раньше хотя-бы воспоминаниями.. . или хотят реально найти себе такого чтоб развлекаться сейчас а не воспоминанием....
Смысл вопроса видимо очень глубокий, но всё-таки не совсем понятный! Прошлое это было каким: приятным или неочень? И как всё это проявлялось? Просто, такие женщины, наверное, впечатлительные. А я теперь думаю так: "О бывших либо хорошо, либо ничего"!!!