Прочие взаимоотношения

А почему люди так хамски относятся ко мне? Отношение к людям как под одну гребенку - к мужчинам грубое, к женщинам мягче.

Хочется по другому, а так уже настроение и самооценка давно ниже нуля, грустно все это.. . Качать права - нет смысла. Людей не исправишь, да и не пойму.
Slavik Lim
относись к стебу с юмором. В том числе особо не паникуй, когда идёт агрессия. Человек агрессивен - когда устал, когда боится чего-то или когда обижен. Часто ты тут сам вообще ни при чём. Ну и к тёткам такое отношение - потому что они иногда беременные, и если на них сильно орать - то угроза выкидыша, например бывает. . А про наши мужские инсульты они не думают, вон сколько мужиков в 40 лет из-за давления погибают, инсульт и всё... кранты. . Поэтому - только юмор и только как к игре относись. Ну оскорбляет кто-то - не бери всё на себя да и всё ...Если он (она) в каждом человеке видит недостатки - это не твои проблемы, ты то себя лучше знаешь, чем какая-то бабка, которая всех вокруг готова изобличить и вывести на чистую воду.
Индира Есентурлиева
Лучший ответ
Slavik Lim Сколько можно с юмором? Окружающие привыкают, что хамя мне я получаю от этого счастья. Ну они так видят и хамят еще больше.
Твоя способность переносить плохое воспитание других. .
говорит о твоём хорошем воспитании)

Открытому хамству лучше сразу давать отпор. . .в жизни реальной)
Togjan Zhagmanova
Сапарбек Кобеев смотря как давать отпор.. . вы не понимаете наверное, что некоторые хамят, провоцируя, чтобы получить себе по морде.. . разве не видели таких людей. Они готовы насмерть биться, им это нужно, как адреналин! Они просят, буквально просят )))
А что ты хотел от этого проекта? тут святого ничего нет и не будет) это медленная деградация и умирание
Виктор Фищук
Slavik Lim При чем тут интернет? Я про реальную жизнь.
Нафига тогда тут сидишь тогда?
Это интернет парень, тут хамят даже культурные люди.
не все такие, есть и нормальный народ. Только в реале труднее знакомится и искать друзей. Я даже не представляю как это - найти искреннего друга. Хотя я не одинока, но порой мне кажется что у меня все так наигранно и искуственно
Даша Годунова
У каждого в жизни свои испытания. К тебе относятся так для того, чтобы ты в конце-концов задал этот вопрос. Задавая вопросы, ты обязательно справишься со всеми своими недостатками. Жил один человек добрейшей души, но у него был очень пронзающий и отталкивающий взгляд. С ним никто не хотел общаться, его все боялись, но он не понимал, что с ним не так, почему все от него бегут. Не обязательно, чтобы и у тебя был такой взгляд, но факт, что ты себя ведешь так, чтобы с тобой обращались именно так, а не иначе. Меняйся сам, и все изменится само собой. Лучше слушай лекции Торсунова о мужских качествах характера, тебе поможет. Удачи!
Pavel Kirikchi
Slavik Lim "Лучше слушай лекции Торсунова о мужских качествах характера" - думаю не совсем то...
Они агрессивные не потому что ты плохой, а потому что у этих людей какие то неприятности и нужен выброс отрицательных эмоций. Ты здесь выступаешь в роли "козла отпущения"....Просто игнорируй или улыбнись и пропусти мимо ушей. Человек не тебе говорит гадости, он тебя вообще не знает скорее всего, он просто говорит, потому что ему плохо
Valijon Murodov
Slavik Lim Как прнять что это так или просто человек такой?
Как это знакомо. Людей исправить. Это называется зоо психология. Они хотят быть вожаками хотя сами шестёрки. И чем более шестёрка тем больше хочет быть вожаком. И конечно это честь защитной реакции. Пишите мне и сможет разговаривать без грубостей. Я так думаю.
тебя окружает быдло. найди людей поумнее и всё будет норм
я сама себе иногда задаю этот вопрос... думаю либо в жизни у этих людей ничего нет, чему бы радоваться, либо человек из себя ничего не стоит, и когда видит нормального человека злится, что он все таки хуже чем-то
Будь просто собой. Не обращай внимания на уродов, где-то серавно гуляют твои лучшие друзья, которые по судьбе должны быть твоими друзьями. Может не только друзья, но и любовь всей жизни.