Прочие взаимоотношения

Ну почему людям так сложно ...относиться ко всему попроще?)))

Юлия Петрова
потому что мы слишком сложно устроены физически, психологически и эмоционально в том числе.
уж свойственно поковырять и покопать что нибудь)) )
это еще из детства идет - разбирать все на детальки, запчасти)) ) увы, если не разбирается, то мы наломаем))))
Марал Искакова
Лучший ответ
а сама ты конечно знаешь??) )

привет!
Дааа... уж наворачиваем себе иногда....
Если относиться еще проще... то все чувства станут одной большой комой)) Длинной во всю жизнь)))
Сама-то как - жизнь проста и ненапряжна? И людей легко прощаешь, , обиды не помнишь?
Katherine Foxface
Юлия Петрова вы забыли ответить...
а ответы вопросом я не принимаю.. я это я.. если задавая каждый день по 40 ..вопросов...я буду оправдываться ...ну не знаю... нужно ли мне это )))
просто почти все люди слишком высокого о себе мнения и почти все еще и эгоисты, а таким очень не легко дружить с простотой))))))))))
Кое-кто даже и не заметит того,
к чему кое-кто сразу же начинает очень сложно относится!
Сергей Захаров
не охота ощущать себя ...ИНФУЗОРИЕЙ...)))))
Юлия Петрова ну и не на столько уж мы... высоко духовые ))) это крайности
попробуй начать с себя.. . чтобы говорить о людях...
Юлия Петрова а я что не человек !? я и о себе в том же числе ))
Было бы скучно жить...
Потому что создают себе слишком много правил, потом любуются собой, а только потом осознают, что перегнули палку. Но правила уже въелись в них и гонят по своему кругу..
Анастасия ***
потому что это оочень сложно
потому, что люди многоклеточные....
Тогда жить станет скучно!
так уж устроен человеческий мозк)
Потому, что у них в голове бардак.. . и они думают, что у других тоже самое!))))))))))))))
Накручивая ситуацию люди тешатся своими действиями