Прочие взаимоотношения

Почему так сложно бывает ответить на простой вопрос: "Кто ты?"?

Это вопрос вообще-то самый сложный ))))
Попала в рай одна женщина и предстала перед создателем.. .
- Здравствуй, сказала женщина.. . -ЗДРАВСТВУЙ, ответил БОГ, - КТО ТЫ?
- Я человек.. . Настя я.. . робко ответила женщина... -Я ЗНАЮ, НО Я НЕ СПРАШИВАЮ КАК ТЕБЯ ЗВАТЬ, И КАКОМУ ВИДУ МОИХ ТВОРЕНИЙ ТЫ ПРЕНАДЛЕЖИШЬ, Я СПРАШИВАЮ КТО ТЫ?... -спокойно спросило бело-золотое сияние.. . Женщина задумалась и ответила - Ну.. . я учительница.. . ещё более робко сказала женщина.. . -И мать двоих замечательных детей. - Поспешно добавила она.. .
Сияние обдало её нежным теплом.. . -Я НЕ СПРАШИВАЮ КАКАЯ У ТЕБЯ ПРОФЕССИЯ И СКОЛЬКО У ТЕБЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДЕТЕЙ....) ) Я ПРОСТО СПРОСИЛ.. . КТО ТЫ?... КТО ЖЕ ТЫ?.. .
Rimon Abdalla
Лучший ответ
Особенно спросоня. . Согласен - трудно сразу сообразить, особенно, если проснулась не в своей постеле, не со своим мужиком, , а вопрос задаёт женщина..; -))
наверное есть что скрывать...
Савицкий Виталий Боже упаси, Людочка!!!!
Такое отношение обычно аканчивается разочарованием :)))))
Савицкий Виталий заканчивается* сорри
Правду сложно сказать даже себе, не только окружающим.
Савицкий Виталий приветик. Зай :))) Ты тоже утеплилась :)))
Я перед НГ, сегодня аву сменила только :))))
Я сам из тех, кто спрятался за дверь
Назим Мамедов
ну так ведь смотря кто спрашивает и для чего....
Я лишь песчинка в этом мире....
Главное, самому знать - кто ты! )))))))))) И быть самим собой! ..
может еще не состоялся как личность.... лично я про себя говорю самое хорошое.. а кто знает лучше меня чем я
Я человек, только как выяснилось из рекламы про доноров человек с маленькой и ничтожной буквы!!!!
Dastan Marat
Роман Каштанов Это ваш вид....А кто вы???