Прочие взаимоотношения

Вы способны ответить правдиво на вопрос: "Я тебе нравлюсь? " Почему это сложно иногда?) Утра Страна.. доброго..

Юлия Бурцева
А я про тебя )) Ты мне нравишься ))
Не Лесь.. мне всегда легко сказать человеку нравится мне он или нет... чтоб лишних иллюзий то не было ...
Александр Чернов
Лучший ответ
а ты мне нравишься
Магжан Сериков
Юлия Бурцева Приветик Светулька-Красатулька)))обнимаю и целую девочку родную)))
Назгуль Тасболат ,,,,Доброго утра ! Светик.☺

....(( РодЪ-Ня ? ☺
Легко говорить ДА и тяжело НЕТ. Есть вопросы на которые надо отвечать честно, чтобы не морочить человеку голову во избежании его пустых надежд. Доброе Утро Лесичкина!!!))
Darina Darina- Тян
Я не люблю такие вопросы, если честно.. И из этой же серии: А ты меня любишь, А можно тебя поцеловать, А как ты ко мне относишься, А тебе хорошо было... .
Не знаю, не нравятся такие вопросы.
Не именно Ваш вопрос, что Вы так спросили, а именно - Я тебе нравлюсь?
А что, если нет, обижать человека? И как тогда с ним дальше общаться. ..
Анна Поплыгина
Юлия Бурцева Доброе утро Иринка)))я наверное неправильно вопрос написала, ты права...человека обижать не хочется ни в каком случае...поэтому я спросила..но эт не про меня вопрос был...ведь бывают ситуации когда человек не оч приятен..а он спрашивает..нравлюсь или нет..вот тут мне тяжело бывает..и врать не хоцца и правду как то язык не поворачивается...вот поэтому и спросила почему так происходит...))))Мне тоже не нравятся такие вопросы, в след раз учту и по другому перефразировать буду)))Хорошего дня!
,,,,Мне !

....Курица в майонезе с ГРИБАМИ

....(( Нравится. ☺☺☺☺☺
Аяна Биче-Оол
Юлия Бурцева я за оценками не гонюсь!Доброго утра Олег)
думаю, что да
Lili Water
Способна)) ) привет, Лесенька)) ) Прости меня, засранку, за вчерашнее)) ) Целую щёчки)))
Юлия Койпиш
Юлия Бурцева Приветик Юленька Красивенькая)))перестань..все это мелочи..я все понимаю))))Легкого дня и Предпраздничного настроения))
это не ты на баннере сверху "оплата банковской карты беллайн"? ) и снизу с телефоном в руке?)
-Да ты мне нравишься.

Привет
Юлия Бурцева Привет!Да и ты мне тоже, ток не про себя вопрос был))))
Если нравишься, то легко !
Скажу прямо, если спросят
Олег Кудряшов
Да ты мне нравишься, (так, да)
Anuarbek Dauletov
Ничего сложного, если мнение сформировано и ты уверен в своем ответе
Юлия Бурцева Приветик Фифочка))У меня следы остались от твоей помады..стирать не буду)))пусть завидуют))))
Мне не сложно сказать правду! Но некоторые люди сами создают барьеры в отношениях, не умеют открыть свои чувства.
возможно