Прочие взаимоотношения

Мужчина, ты конечно, адекватен. Именно поэтому ты правдиво и подробно ответишь на мой вопрос) ) Ты считаешь себя Настоящим?

Ну хоть 2-3 качества приведи, которые тебе позволяют так считать.... Это серьезный вопрос..., если что...
Если бы я им себя не считал, я был бы настоящей женщиной...
Максим Афанасьев
Лучший ответ
Не мне об этом судить. Я себя считаю обыкновенным человеком, а насколько я "настоящий мужик" спросите у моих коллег и знакомых. "Мерседеса" под окном у меня нет, значка "мастер спорта" по боксу нет, взвода сисястых любовниц нет, своего свешного заводика тоже нет, зато есть нормальная работа, нормальная семья, своя квартира доставшаяся в честном обмене, и старенький "жигуль", купленный без влезания в кредиты.
Fedor Ranert
1.так считают мои близкие женщины, даже бывшие жёны.
2.в случае войны я пойду в военкомат, а не буду прятаться как крыса по всяким углам
3. моя жена лучшая женщина из всех существующих, а такая женщина со всяким дерьмом жить бы не стала.
Ержан Толымхан
признаюсь, я виртуальный
Да. Ты "долго и упорно шла к этому ответу"
, но самое главное не это, самое главное -- чтобы настоящие мужчины были всегда в твоём окружении, то есть рядом ,
и дарили защиту и уважение
)
Иногда выручают тонкие намёки женщинам.
Например: «Так, здесь лёд, осторожно, а то подскользнёмся и трахнемся!
Хочешь трахнуться? »
Евгений Власов
Знаю, умею и смею.
ник прочитай и все понятно вроде...
Мифология данной темы упирается в далекое прошлое, когда мужчина (условно сказано) охотился, а женщина (условнее быть не может, ибо речь о далеком прошлом, да и нынче нечто разусловное в широких слоях) управляла домашним хозяйством, ну и тут возникает такой спорный момент... тогда ведь не было тех градаций, которые существуют в наши времена... Если честно, исходя из собственного опыта, лично мне приходилось сталкиваться именно с теми градациями, в которых я и проводил параллели между прошлым и настоящим, где отчетливо проявляется хилая картина будущего, конечно же, если не изменить ситуацию... Для зверя-матки, потребителя-самки, расхорохуренной дамки-негодяйки, для которой деньги и материальная составляющая мужчины чуть ли не солнечного света ярче и теплее, я в силу своих возможностей материальных, естественно не представляю никакой ценности... ну если что, самая малость (без кичливости говоря)... вот что касается идеологии, тот тут тоже двояко все обстоит... для неких я может и зануда, а кто и считает умным дядькой, а вот качества настоящего мужчины не только ум, хотя я себя умным не считаю, я еще очень многое не изучил и не познал, и мудростью тоже нечем еще гордиться, так что, нет, вроде не складывается, извольте.. .
...настоящий мужчина,... у каждой свой, это должна сказать женщина... с точки собственного угла зрения, я бы себя сильно раскритиковал... но, я работаю над собой, вывожу все комплексы, черт, так туго приходится порой.. .
...я мужчина... настоящесть моя в том, может, что я ни сбежал с армии, в военное время, не испугался врага, не прятался за спины своих товарищей, не изменял любимой.. нет, ну ко всему прочему может и много недостатков.. .
..настоящий мужчина, думаю не тот, что слишком уж отважен.. че то на дурака пахнет, а нет и тот, кто труслив, как кролик, этого ведь тоже мужчиной назвать трудно.. .
не знаю... вопрос дал мне возможность поразмыслить, спасибо...
Nasiba Suyunova
я тебе не музчына а ваше высокоблагородие
считаю.

1- не вру

2- держу слово

3- не имею проблем

4- счастлив