Прочие взаимоотношения
вопрос о геях и "настоящих мужиках"
Вот многие поносят геев, мол, нетрадиционной ориентации.... фу, противные... бла-бла-бла.... Зато они одеваются всегда красиво и стильно, в отличие от "настоящих парней", у которых пузо торчит из-за не заправленной рубашки, изо рта воняет пивом, а от всего него - пОтом. Вопрос: чем такие настоящие парни лучше?
В юности работала в баре. Повадился к нам ходить один мудак. Приставал к официанткам, отпускал пошлые комментарии, постоянно норовил шлепнуть по жопе или задрать юбку. Начальству было похрен. Однажды довел до истерики девочку, та выскочила в слезах на улицу. Там встретила ребят из соседнего гей-клуба, те решили помочь. Пришли всей толпой к нам и давай делать комплименты этому мужику. Звонили им каждый раз, как он приходил. В итоге отвадили за три раза. С ребятами дружим до сих пор, настоящие мужики!
@beshort_official
да и среди "настоящих мужиков" 3.14доров хватает...
Это стереотип, не все геи хорошо одеваются, нельзя так просто вычислить гея из толпы. И не все, кто хорошо выглядит -геи. Одно от другого вообще никак не зависит. И да, не все девушки с короткой стрижкой -лесби
дааа, много ты знаешь про геев ))))

Михаил Панов
Какой аппетитный карапузик...
давай отталкиваться от того, что педераст уже не принадлежит к мужскому полу. Опять же среди педерастов много толстых и неряшливых существ
Ольга Марар
это не повод, чтобы их обижать!
Тебе лет 30-40 ?
Ольга Марар
меньше

Неаккуратные и аккуратные есть и там и тут. Это чушь.
Так то что описал не мужик а подобие .Геи это их выбор может они и выглядят красиво по но моему они трусихи и нравится когда их защищают. Настоящий мужик любит защищать заступать и пиво любит но в меру так как знает что завтра работа или дела какие-нибудь
Правильно делал Гитлер что уничтожал педерастов: потомства от них все равно быть не может - пользы для народа и страны ноль, одно моральное разложение
Ольга Марар
Сократ, Александр Македонский, Да Винчи, Элтон Джон и прочие были геями...
а чё ностаящий мужик не может быть геем -гомосек это не тот кто смотрится обизательно как женщина его просто тянет токмо на мужиков
Михаил Панов
Как же режет глаза твоя безграмотность! Почему бы тебе не взять учебник русского языка?
Штампы, штампы, штампы... Не все геи стильные, не все натуралы такие, как ты описал. Я натурал. У меня нет пуза, не воняет изо рта и вполне приличный гардероб. А ты, такое ощущение, свои познания о геях и натуралах почерпнул из журнальчика для геев.... Так и несет от этих слов навязанным стереотипом.
Nataliia Warnecke
так он и есть пидарас и защищает своих) развелась нечисть пидарская кругом!
А вот ты сам вот как думаешь когда мужик шпаклюет мужика ну это как вот нормально?
Ольга Марар
это любовь! что ты имеешь против любви!?
Вообще не вижу ничего ужасного. Ну педерасты, ну бывает. Смотрю на это как на чужое хобби.
Не понимаю, какие могут быть проблемы? Ну живут пусть два парня и гавно друг другу месят спокойно. Да я в жизни не узнаю, что они педерасты.
А если мужчина оделся как женщина, накрасился, то понятное дело, что у общества культурные шок. И тут вообще все равно педераст он или нет. Его всё равно чморить будут.
Если мужчина ходит по городу и кричит, что он любит трахаться в жопу с мужиком и горд этим - это тоже какая-то дичь.
Ну это как собирать пазлы дома, потом выйти собирать пазлы посреди тротуара, а потом ходить по городу и орать: "мне 40 лет, я собираю пазлы и мне не стыдно!". Потом приобщиться к движению пазлистов и носить одежду в форме пазлов, совершать все движения так, будто ты собираешь пазлы и говорить всегда те слова, которые ты говоришь при сборке пазлов. Бред? Бред! А по сути то же самое, что и у педерастов, только дымоход прочищать не надо.