Прочие взаимоотношения

Давайте разберёмся - "настоящих мужиков" совсем не осталось или женские запросы выросли?

Сейчас в женских кругах часто можно услышать что мужички измельчали, не осталось "настоящих мужиков", которые прям берут женщину и делают её счастливой. Мне вот интересно где женщины раньше видели таких мужиков и куда они делись? Или ничего не изменилось, просто запросы выросли?
"Настоящий мужчина"-термин, выдуманный женщинами, чтобы легче было манипулировать нами в своих интересах....
Не сделал, как ей нужно-всё,ты "не настоящий"..
Не нужно уделять этому бреду такое внимание, оно того не стОит. Необходимо просто жить так, как подсказывает здравый смысл и ум
Сергей Тютев
Лучший ответ
еще есть они!)))))))))))))
Anastasija Ruonakoski
Александр Расторгуев Поделись с толпой неудовлетворённых баб
ага, дело идет к демографической пропасти )
Нэлли Зайка
настоящий мужчина это тот кто мужик не только на словах но и на деле когда того требуется, почему говорят измельчали? да потому что многие забыли что такое ответственность и дело, мало серьезных мужчин
Денис Шипунов
Александр Расторгуев А раньше помнили и были прям такие "крупные" мужичины? Тебе не напомнить что раньше если мужик не бухает - то это уже считался золото а не мужик
Сколько будет женщин, столько же будет и понятий о "настоящем мужине". Да и если взять другие страны, разный менталитет, воспитание, образование. Поэтому, определенно ответить на этот вопрос нельзя. Ищите тех, кто вас будет устраивать - это и будет ваш "настоящий мужчина". Но это еще не значит, что данный психотип будет подходить другим женщинам и будет их пределом мечтаний. Хотя, если сравнивать эпохи - люди очень изменились. НТП, смена политических направлений и социальных условий жизни - это еще далеко не все факторы, которые сформировали новое поколение молодежи с совершенно другим мировоззрением и жизненными ценностями. ))))
Оля Серенко
Мужчины подстраиваются под окружающую действительность. "как много тех, кто хочет получить идеал, как мало тех, кто хочет быть идеалом".
Иван Бабенко
Мужики мельчают, женщины наглеют, тут со всеми что-то не то (
Мужчины тоже говорят так про женщин. Просто меняются времена, жизнь людей, а значит, и их запросы.
Аида Кызыл-Оол
и хрен ли они выходят за муж тогда за ненастоящих ?

а на деле для многих "настоящий" - это подкаблучник без своего мозга, мнения, эмоций.
Ну и что? пусть ноют... собаки лают - караван идет.))) Или ты хочешь узнать кто такой настоящий мужчина, чтобы им стать в угоду бабам? Не прогибайся. Мы живем как хотим. Если бабам каким-то не нравится - это их проблемы! Нас не должен касаться собачий вой и скулеж. Будь самим собой.
А ты попробуй по дискутировать на эту тему, например, что значит "мужчины мельчают", поговорить. Ты увидишь что кроется за этими словами. А точнее вообще ничего. Просто набор букв и слов, которые не соответствуют реальности. Можно подумать как-будто раньше другие были. Какими были - такими и остались.
Ведь по словами "не осталось нормальных мужчин" - имеется ввиду, что "я дура, никому не нужна, и хороший мужик на меня даже не посмотрим". Так и хочется им сказать " а если и будет настоящий мужчина, то с чего решили что он захочет быть с такой как ты? ". Но тут опять ловушка. Так как бабы эгоистичные существа, они возьмут его и обосрут: как это так, он не захотел с такой Богиней быть - значит дело в нем. Вообщем не обращай внимание на этих упырей.
ничего не выросло все осталось как прежде)
женщины чуток подохуели
в принцепе есть настоящие мужчины но их остались единицы