Прочие взаимоотношения

А на демонстрацию с требованием: Даешь настоящих мужиков!...пойдешь?

Я что, на дуру похожа?)
Денис Пектенеков
Лучший ответ
Сергей Винятинский Заметь... не я это сказал...))) Да вот все ищут сильных, настоящих... А как с лозунгом - в кусты...)))
Денис Пектенеков Во-первых, я не ищу никаких, ни настоящих, ни искусственных. А с лозунгами не ходила никогда!))))
Мужчины.. . Сколько в слове том бравады.
Но как их не чехвостит женский пол,
Без них бы не звучали серенады.
Короче не срезался бы подол.
Без них бы секс не нужен был как фактор
И все диеты ерунда без них.
Без них бы вот такой красивый автор
Не написал бы сей прекрасный стих.
Растет кадык, щетина. Хрипнет голос.
Ручонки обрастают кулаками.. .
Из особей мужического пола
Не все однако станут мужиками,
Ведь признак, он, хотя и выделяет -
Такая несущественная малость.. .
Мужчину же не то определяет,
Что у него меж ног образовалось.
И сколько в этом мире украшений,
Гулящих, словно старенькие дети,
Так и не смогших принимать решений,
Их выполнять.. . и быть за них в ответе.
Да ну, что Вы!
Нет не пойду. откуда они вот так по требованию возьмутся.
Нет, я пойду другим путём.. . «...В царство свободы дорогу. Грудью проложим себе! » :)
Лена Аракчеева
Сергей Винятинский Грудь, пожалуйста не порань...)))
Зачем?))))) Туда енти мужики точно не покажутся))))
Нет) )
да и вообще толпу не люблю
Настоящего мужика хотелось бы, но на демонстрацию не пойду.
Alexander Bashkatov
Боюсь государство не способно удовлетворить всех страждущих...
А кто их может дать?? ? Ответишь.. . Пойду!
Марина Молева
удивляюсь с людей, в частности с девушек/женщин когда пишут где же настоящие мужики? а что есть не настоящие, поддельные? есть фермы по разведению "настоящих мужчин"???где их особенно кормят, наблюдают и т. д. не смешите вы этими глупыми высказываниями! мужчин нет настоящих, игрушечных и т. д. мы же не говорим вот надо настоящую женщину! потому что это будет выглядить глупо и смешно!
Сергей Винятинский Вот и посмотрю, что ответят...
я бы пошла!