Прочие взаимоотношения
Что делать, если мужики мне не дают? Вам мужики неуважение от этого.
а зачем вообще их спрашивать? поймала, тр**нула и и пошёл вон отсюда
и не дадим бесплатно.. хорош.. власть переменилась...)))
дашь на дашь
Всем давать поломаю кровать...
Так ты же -- ужасна, как гемофилия! Гы!!!
Гармония Дримтаун
Я по своему обаятельна. Гу!
Эльдар Хакулов
А, вот, если "мужики мне не дают.. ", то -- не достаточно! Тю... Лошара! Хе-хе... Очевидно же, блин!!!
ты страшная потому ))
Виталий Земляницин
А если не "страшная", а "страшный"??? Ну, как вариант... :-))))))))))

А чего именно не дают?
Попробуйте меньше комплексовать...
"ЗАКОМПЛЕКСОВАННОСТЬ - наличие у человека ярко выраженных комплексов, то есть представлений о том, что те или иные нормальные действия якобы нежелательны/недопустимы. Зачастую такие представления являются подсознательными - закомплексованный (закомплексованная) не осознаёт наличие у себя комплексов, либо догадывается о своей закомплексованности, но только временами и смутно. В других случаях люди осознают, что они закомплексованы, и пытаются избавиться от комплексов.
Подавляющее большинство деструктивных комплексов связаны с лжерелигиозными сексофобными идеями (см. статьи о лжерелигиях по ссылкам выше). Причём некоторые люди, опять же, не осознают, что они комплексуют из-за навязанных им псевдорелигиозных установок. Закомплексованные даже могут считать себя атеистами и антиклерикалами, но всё равно невольно разделять лжерелигиозные сексофобные взгляды, воспринимая их как свои собственные и абсолютно нормальные. Такие комплексующие граждане стесняются знакомиться с потенциальными половыми партнёрами, склонять кого-либо к сексуальным контактам, и/или вступать в однополые связи и порой даже заниматься т. н. мастурбацией (см. САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕ ПОЛОВОЕ). Многие люди комплексуют из-за своей внешности, что иногда бывает связано с реальными, но чаще - с мнимыми физическими недостатками. Однако в любом случае комплексы по поводу собственных внешних данных также обусловлены в основном наличием у людей лжерелигиозных представлений (комплексующие подсознательно считают секс "грязным" и "греховным", и поэтому не следят за своей внешностью, как бы неосознанно стараясь стать менее привлекательными; либо оправдывают свою сексуальную закрепощённость мнимыми "уродствами" и т. д.).
Закомплексованность мешает людям нормально удовлетворять свои сексуальные потребности, что нередко приводит к проблемам со здоровьем - см. ВОЗДЕРЖАНИЕ ПОЛОВОЕ.
Борьба с комплексами должна начинаться с осознания наличия у себя этих комплексов и с понимания причин, по которым они возникли - рекомендуется чтение антисексофобных статей (см. по ссылкам выше), просмотр эротических материалов, эротическое фантазирование...
См. также СЕКСОФОБИЯ, ГОМОФОБИЯ, ЕСТЕСТВЕННЫЕ (НОРМАЛЬНЫЕ) СЕКСУАЛЬНЫЕ ЖЕЛАНИЯ.
П р и м е ч а н и е : в некоторых случаях закомплексованность может развиваться в результате совершения самим человеком либо в отношении него действительно неприемлемых действий и пр. "
("Мини-сексопедия" - https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/predlagau-rasprostranat-informaciu/z-o )
просить не умеете))
Гармония Дримтаун
Дашь?
буду давать, главное есть готовь
Гармония Дримтаун
Просто так надо давать.
Я думаю вам стоит стать более уверенной в себе.