Прочие взаимоотношения

Что в голове у мужика, когда он дает беременной женщине 100руб.. Это типа он помощь оказал?

100р за живой биткоин, экономист прощелыга.
Виточка Мельникова
Лучший ответ
Таким образом он показывает ей, что 100 рублей она может расчитывать. И не больше
Ленуся Дзюба таким образом он показал, что трюк с прикрытием ребеночком её мелкопотребительских потребностей, с ним не проканает
Что было в голове у беременной, когда она в себя кончать позволяла ему? Сначала женщины выберут каких-то чудаков на букву м, а потом начинают ныть, что их с ребёнком оставили.
Choko Dragon
Дал столько, сколько посчитал для себя возможным.
Аня Ушакова
Пусть скажет спасибо и за это)
Что бы свалила со своим короедом подальше
#A
# Aidana Uzakbai
Вопрос в другом. Зачем он это сделал? Она ведь сама отвечает за себя и свои последствия являясь полноценным человеком. Не инвалидом.
Oruch )))
Константин Сергеевич Баба не человек. Онадумает вагиноц.
Кристина Чумаченко А беременную кто должен содержать?
Много дал,
Хоть раньше знал!
Mazbud Abdurahmanov
Mazbud Abdurahmanov Лайк не будете давать -
Перестану отвечать!
на такси, чтоб с удобством свалила
Когда я был, можно сказать "маленьким", а было это в начале 90х. Мне бабушка раз в неделю по 5 рублей давала. Я тогда думал, ну что за фигню она мне даёт, это же такая мелочь! А сейчас я знаю что пенсия у неё была всего 80 рублей! И я охреневаю от того что она отдавала мне такую огромную для неё сумму. Это же целых 25% от всего её бюджета. Ни один богач так щедро не поделится. Вот и думай теперь. Что для него эти сто рублей. Так себе, или огромный процент от всего бюджета!
Кристина Чумаченко Детям и то больше дают на конфеты,
весело он прикольнулся и обломал меркантилку которая хотела прикрываться ребенком
Кристина Чумаченко Ответил козел
Своей женщине или просто мимо проходящей?
Кристина Чумаченко А это не важно
В смысле? На сиги.