Прочие взаимоотношения
У женщин я понял одно в голове,найти мужика не важно какого но при хороших деньгах,вытрясти с него всё,а потом кинуть.
И искать нового,или я не прав?
Не всегда, иногда попадаются дурочки начитанные по самые уши сопливых книжек. Но когда они понимают что жизнь сильно от этих книжек отличается, тогда они превращаются в тех самых алчных самок.
нет найти такого, чтоб можно было трясти с него до конца жизни
бред сивой кобылы. Как-то вы всех под одну гребёнку. Не согласна.
Или вы НЕ правы
не прав... так могут рассуждать ...только меркантильные мужчины...
А вы не выбирайте таких дам, которых кроме денег в этой жизни больше ничего не волнует, ищите девушек попроще..
какая глупость! никогда никого не выбирала по такому принципу и не жалею об этом. а муж мой поднялся за эти годы, а выходила я замуж 14,5 лет назад за тощего нищего голодного курсанта исключительно по большой любви, ещё и свою стипендию тратила, чтобы его повкуснее накормить, чтоб был доволен! зато сейчас, пережив вместе много житейских бед и неприятностей живём достойно, я как у Христа за пазухой и считаю, что это заслуженно. а по вашей логике я должна была изначально мажора искать? конечно много тех, кто хочет чтобы было всё и сразу, а мне было достаточно любви.
Пётр Булеца
14.5 лет назад такие ещё были я вам верю,но сейчас все люди изменились,добиться хороших результатов,и мужуку простому сейчас не по силам,нужно быть хитрым и бессовестным тогда что-то у тебя будет,если не посадят или не грохнут.
а ты это как понимал - опытным путем или так по слухам?. .
обидно когда так заявляют.. .
было бы чего трясти. . а то..
обидно когда так заявляют.. .
было бы чего трясти. . а то..
Пётр Булеца
со мной это не просто,не оттого что я жадный,а просто когда начинаю понимать для чего я ей нужен,у меня к ней пропадает интерес,и все однотипные наверно я не везучий,хотя не страшный не пузатый не лысый и способностей у меня достаточно,и совесть имеется.
Можно и одного и всю жизнь....
так обычно говорят мужчины которые САМИ пытаются пристроится вот и все.
И которые не имеют НИ денег НИ души.
Пётр Булеца
ну почему же так вы думаете,ведь это нужно быть лавеласом подкаблучником,перевёртышем,короче говоря уродом.для которого не важ но какую роль он занимает в семье.
Знаешь! по себе людей ведь не судят! я считаю твое утверждение просто оскорблением для прекрасной половины человечества!!!
Пётр Булеца
А чем они прекрасны ,попробуй побудь без денег ,они тебе устроят кузькину мать.
А мне всегда казалось, что это мужчина ищет не важно какую женщину но с квартирой, для охраны ее дивана и телевизора.
Пётр Булеца
ну это уже относится к хитрожопым тунеядцам,который не любит перетруждаться.