Прочие взаимоотношения

Что делать, если мужикам от меня нужен только секс?

Я работала проституткой и теперь мне предлагают только встречи за деньги, а не отношения, что делать?
Лиля...
Я ВСТРЕЧАЛ ЖЕНЩИН ВАШЕЙ ПРОФЕССИИ.
В качестве ...пациенток.
Скажу сразу.
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ СЕМЬИ, ДЕТЕЙ И НОРМАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ С МУЖЧИНОЙ.
Это. Вполне возможно.
В отличие от других мужчин. Я знаю.
ЧТО ЖЕНЩИНЫ ЗАНИМАЮТСЯ "ЭТИМ"...В ОСНОВНОМ ДЛЯ ДЕНЕГ.
Поэтому.
1.Надо найти приличную работу. Возможно, надо пойти учиться....(вечером или заочно).
2.В ПРИЛИЧНО ОДЕТОЙ, ВЕДУЩЕЙ СЕБЯ КУЛЬТУРНО...И ТРЕЗВОЙ.
Женщине.
НИ ОДИН МУЖЧИНА. НЕ УЗНАЕТ ЕЕ...БЫВШУЮ ПРОФЕССИЮ.
Просто решите жить по-другому.
Удачи и счастья.
Владимир Милов
Лучший ответ
Радоваться.
Хоть что-то от тебя нужно...)
Значит ты не пустое место...)
Для кого-то...)
Жаль, конечно, что реальность отличается от мечтаний, но такова жизнь...)
Все, кто отдаёт свои силы и время за деньги - проститутки в какой-то мере...)...если не ограничивать это только сексом...)
Jl Ё Х А
го со мной отношения) только без секса. Ты готовишь - я мою посуду. Я готовлю - ты моешь)
Ксения Сергеева А секс после мытья посуды или готовки? :)
Владимир Волошин Фига, мне кавказцы угрожают))) нужно убираться....
Владимир Волошин бля, какая дурь в голову мне лезет
Ну и зачем было идти в этот сомнительный бизнес. Чтобы заработать отвращение к сексу?
Ксения Сергеева У меня нет отвращения, просто теперь всегда будут только клиенты, а отношений не будет, только работа. А хочется создать семью, но где найти мужика не знаю и чтобы он был не противен в интимном плане и тд -_-
Жены - те же проститутки, так что не парьтесь)
Ксения Сергеева К женам другое отношение -_- или мужики просто притворяются?
Зашейте пилотку и улыбайтесь )))))
У нас в обществе отношение к жрицам-любви или бывшим жрицам-любви весьма скверное... Наверное поэтому? Хотя все меняется, есть общественные запросы разные. Раз уж популярные актрисы с порнхаба дают интервью, подкасты и люди осознают что это всего лишь работа....

Вопрос, ты ведь кроме секса еще можешь дать что-то? Внимание, заботу, ласку, нежность, тепло там, любовь?
Ксения Сергеева Ну могу да, только клиент мне сказал что я не знаю что такое любовь и мне нужны только деньги :D но это не так. Откуда он вообще может чё то знать, если видимся на час тупо только для секса? О_о
Всем только так предлагают. Почитай откровения местных задротов.
Если живете в маленьком городе, где вас все знают, желательно переехать в другой. Сменить круг общения и не рассказывать никому о прошлом.