А я хочу отношений с ним.
А он говорит что у него нет времени и тд. Ну это же неправда -_-
Прочие взаимоотношения
Что делать если мужику от меня нужен только секс?
Полноценных отношений Вы с ним не получите, раз он этого не хочет. Идти на его условия тоже выйдет Вам боком: женщины так устроены, что они сильно привязываются к тому, с кем спят, особенно если больше никого нет на горизонте, а отношений хочется. То есть Вы только потратите время впустую на бесперспективное общение и потреплете себе нервы. Лучше сейчас его с глаз долой, из сердца вон.
Adam Muslimov
Да чувствую что сильно привязалась, а ему только секс нужен иногда и всё -_-
Adam Muslimov
Три месяца уже пытаюсь его забыть, но иногда прям хочется написать и спросить как дела , а он говорит если не хочешь увидеться, зачем тогда пишешь
Не существует мужчин, которым нужен от женщины только секс, другое дело, что мужчина видит, что от женщины ничего не взять, кроме секса.

у него с тобой сексуальные отношения...а тебе какие нужны?
Adam Muslimov
Не только сексуальные нужны, в этом и проблема.
Что делать? Да раздвигать коленки по первому его требованию. Пока ваше терпение не лопнет в близости без отношений.
Adam Muslimov
Лопнуло уже давно, но иногда к нему тянет и я пишу ему, а он говорит давай встретимся...
Но я не хочу видеться, чтобы потом опять страдать :D
Скоро и этого не нужно будет...от тебя...
Adam Muslimov
Почему
Может он работает, занят слишком и поэтому нет времени на тебя.
Станислав Буряк
как будто у него нет даже 5 минут чтобы позвонить ей и уделить внимания)смешно
Либо давать, либо не давать - выбор за Вами.
Такому мужчине можно сказать "спасибо" хотя бы за его честность. Вы можете хотеть чего угодно, но навязывать против его воли - это не этично.
Так дай ему или пошли. Зачем мучать то и себя и его.
Adam Muslimov
:( ну я хочу с ним не больше времени проводить, а он не хочет..
гнать такого в шею причем срочно
Так а тебе сам то секс нужен? Если он хорошо им занимается, то почему бы и не воспользоваться? А для отношений можно найти и другого. Будьте честными друг перед другом. Если вам помимо этого ничего не нужно, то потрахались и разошлись. В чем собственно проблема?
Adam Muslimov
Да нужен, но не постоянно же, иногда желание не совпадает.
перестать заниматься с ним сексом
Искать мужчину, которому нужны отношения, и всё, что с этим связано. Мужчину, который не боится взять на себя ответственность, который хочет жить вместе, ссориться и мириться, обсуждать планы на будущее, радовать друг друга и поддерживать в трудную минуту. Мужчину, который будет ценить каждый миг, проведённый с тобой
Перекрой краник)
Уйти от него..Это все его оправдания,значит он не хочет с вами отношений, ему и так удобно..Бросать такиэ надо
А какие у тебя ожидания?
Adam Muslimov
Никаких :(
Тоесть занимаясь сексом с ним вы тем самым строити отношения.