Прочие взаимоотношения
Девки!! а давайте нарожаем мальчишек и воспитаем из них настоящих мужиков: смелых и успешных!!!!А????
Чтобы они не трусили признаться в чем-то, чтобы не врали из-за своей нерешительности, чтобы были красивыми и успешными! А то есть вероятность что такие мужики вымрут совсем и останутся только клоуны в штанах, которые не могут взять на себя малейшую ответственность!
а давай я буду вам помогать в этом аа????)))))))))))))))))))) )
всунул вынул и т.. д)))))))))))))))))))
я бы хотел посмотреть на это сборише маненькиных слюнтяйчиков которые будут воспитаны одними женщинами без мужского участия )) нет уж дамочки - мы не допустим этих бесчеовечных экспериментов над детьми )
Я-за!! ! Давно обьясняю.... чито сына хочу безумно)
Конечно воспитаем....)
А у меня уже есть сын, ему 6 лет!
Специалистка я погляжу. Много уже нарожала? А воспитала? Это же 18 лет трудной воспитательской деятельности.
Я уже двоих нарожала, вот теперь бьюсь над их мужественностью. А точно повымирают....
Согласна, только надо мужика сначала такого найти для размножения, чтобы гены хорошие были!!!!
Ваня Зарубин
Молодец! Толково мыслишь!
Не, я не с вами- у меня одни девчонки получаются.
Re: Логично, девчата! Надо ещё такого как раз индивида найти чтобы генетика хорошая была!
Только как мы его делить то будем?)) ) А вдруг он один на всё СНГ?))))) )
И что бы без мозгов был. Умный не согласится работать быком осеменителем на разочарованных в мужчинах и узкомыслящих женщин.
Задумка может и хорошая, а вот исполнение каким будет?
Дмитрий Белый
А девочек куда девать - усыплять, что бы "блондинок" не было?
давайте! тока вот я уже через 2-3 дня рожу, а вы?
Как тоьковстречу такого папу - Чтобы онне трусил признаться в чем-то, чтобы не врал из-за своей нерешительности, чтобы был красивым и успешным! Сразу ожо будт снулю рожать!!!!
я уже как 2 года этим занимаюсь.
Я неподойду? ))