Прочие взаимоотношения

Могут ли быть настоящие подруги у эффектной, успешной женщины?

могут, но эта эфектная женщина должна помнить что в наше материалистическое время когда всё продажно нужно всегда помнить, доверяй но обязательно проверяй, иначе получишь пощёчину там где не ждёшь, потому что зависть точнее сказать скрытая зависть бич нашего времени поэтому не обольщайся, и даже тому кому доверяешь не всегда нужно знать всё.
Мартин Демидов
Лучший ответ
да! ! и это тоже... успешные и эффектны женщины! ! с которыми нечего делить...))))
Нет! И вот почему.

Женщины, склонны к соперничеству.
Однако, как утверждают ученые, их методы и принципы борьбы разительно отличаются от мужских. Так, для женщин важно не лидерство, а полное устранение конкурентов.
Кроме того, они по-настоящему коварны.
Американские психологи из Гарварда уверяют: женщины испокон веков полагаются на коварство. Вместо открытой агрессии они часто прибегают к интригам, сплетням и подставам.
Эксперимент показал, что если в группе есть возможность объединиться с кем-нибудь,
чтобы изжить врага, - женщина изберет именно этот вариант, а не будет действовать в одиночку.
Мужчины чаще задумываются о том, что могут проиграть, в то время как женщины ищут варианты, чтобы исключить саму возможность проигрыша.
Женщины поэтому чаще ищут союзников и «дружат против» своих врагов, чем мужчины.
Да))))))))))))))) ) конечно я даже в этом не сомневаюсь)))))))))))))))))))
Артур Гошоков
Верится с трудом...
нет! до первой ревности, злобной зависти, если подруга стала круче всех!
Ольга