Прочие взаимоотношения
Успешная женщина. Кто она? Успешная в карьере или в создании семьи с выводком?
только не нужно песен. что все это можно совместить, ога? Хотите спеть? задавайте свой вопрос!
КАК она себя САМА ощущает, в чем.
А не как Диктует ощество и примеры других. Успешность заключается в том чтобы найти свой личный путь и максимально на нем выложиться в удовольствие и с пользой.
А не копировать, напрягаясь, жизнь других.. .
вот так))))))))
успешная в карьере)))) а потом она задумывается о семье)) )
а почему ты ребенка назвал ВЫВОДКОМ-даже слух режет)))
Сергей Гуляев
я же раздражитель :) без ЭТОГО - все вопросы - малоэффективны :)
Смотря кто к чему стремится. Успешная женщина-это женщина, достигшая того, чего она хотела больше всего)))
Успешная женщина-эта женщина, находящаяся в гармонии с самой собой... А карьера и семья-это сопутствующие вещи.
Успешная это значит все успевает и в карьере и в семье :)
тогда первое. в работе.
каждый сам для себя решает что ему нужнее и исходя из этого действуетв нужном направлении
Семья с выводком и любимым мужем!! !
это намного важнее карьеры
семья важнее но не "выводки"(гадко звучит) а детишки)
Обычно успешность женщин связывают с карьерой. А вот совместить ее с семьей очень сложно, практически невозможно.
По поводку вывлдка конечно грубо, я считаю, что успешная женщина, эта та что сделала карьеру, потому что отдать всю себя семье, это получить то, что я получила сейчас, и рада бежать да далеко от кормушки не убежишь, как сказал мой муж - ты работать можешь только на панели.. . так что девочки делайте карьеру, это важнее чем быт, дети, а тем более муж