Прочие взаимоотношения
Успешная женщина - это какая женщина?
это та, которая делает что ей нравится и живет в кайф.
Она расчетливая знает как надо себя
вести чтобы ей это было выгодно: )
Возможно еще и сильная!
вести чтобы ей это было выгодно: )
Возможно еще и сильная!
Рамиль Насибуллин
блин! прям один в один! и она работала манекенщицей и была замужем три раза!,,, все, я пропал,,,
Которая в Ответах не сидит, а делом занимается.
Которая успела сделать все - получить образование, выйти замуж, сделать карьеру, родить детей! Попробуйте!)
Которая не проигрывает, добивается цели. Знаком с такой Женщиной )))
Галина Жильцова
жесткая целеустремленная стерва - вряд ли хорошая жена
Родилась.... Жила... Родила... Воспитала... Есть муж квартира машина... И не ноит не когда..))
Та которая все успевает по дому
Женщина, которая достигла всего сама и на работе, и в быту, и в любви
это та что на весе все везет... как лошадь... женщина - мужик.. неее, фи
Раньше женщина считалась успешной при наличии у нее много детей. Сегодня СМИ навязывают успешность женщины в образе "бизнесвумен". В моем понимании успешная женщина - это та, которая успешно вышла замуж. Причем именно успешно, а не удачно. Т. к. удача - это больше везение, а успех результат ума и труда. Успешно выйти замуж - значит найти подходящего мужчину, обустроить благополучную семью с хорошо воспитанными детьми. Это единственное условие при котором большинство женщин будут счастливы (не берем в расчет женщин с отклонениями в гормональном фоне типа мужеподобных с мужским типом поведения).
Которая успешно вылезает из под парня!
Который не нужен мужчина.
хи-хи Вы хотите сказать успешная ...это конь с яйцами))) ) на которой дом, дети, работа))))))))))) ) не туж я луче не успешной буду, а счастливой