Прочие взаимоотношения
Красивая богатая успешная женщина, какая она в вашем представлении?
Да несчастная она! Мне их жалко! Но иногда завидую! Но влезть в их шкурку желания не возникает!!
одинокая
статная )))
Динара Конурова
Чудесного настроения , Таня!!!)))
Красивая .. успешная ...богатая ...--это не значит счастливая ...так хочется покоя ...Этим званиям соответствовать сложно .. если всего добиваться самой ..Другие ситуации я просто не рассматриваю ...
одноразовая жинка дохренарха..
..именно такая и есть: богатая, красивая, ухоженная, успешная... и отбросьте в сторону стереотипы, что она - мужиковатая)) ) плюс она умеет решать проблемы не только на уровне семьи и дома, но и на уровне бизнеса))) ) правда, к сожалению, рядом с такими барышнями обычно могут ужиться только более слабые мужчины... а уж, если при ней такой же сильный партнер, то она ещё и счастливая))))
Гордая и никому ничего не должна))
Динара Конурова
Чудесного настроения)))
Женщина не должна работать
я.. . чуть-чуть в будущем! ;) Красивая же? ! ))
она похожа на мужика однозначно!! ! Взгляд сильный! и мужчины которые с ней бывают не долго задерживаются, т. к. она сильнее! Не завидую ей!
молодец она) она круче мужика)
не прими за парадокс, но - она красивая, успешная и богатая))
Динара Конурова
Привет, да я в этом и не сомневался, хотел узнать мнения других))))
я таких себе не представляю))
Не эмоциональная, холодная и железная леди, обречённая на несчастье в любви. Но это уже её выбор, осознав который лишь может к 40 годам где-то.... тогда уже поздно, равзе что с молодыми крутить связи.
она успешная, а все остальное само появится
Идеал
Валька )))