Прочие взаимоотношения

Дамам: признаки скрытой психопатии в личности красивого, очаровательного, успешного мужчины?

Был ли у Вас в течение жизни долгий опыт распознания "обратной" стороны медали личности мужчины объективно признанного в обществе как успешного, красивого, интеллигентного, очаровательного? Какой он дома и вне дома? Каковы признаки психопатии: контроль, мания преследования, уверенность в своей исключительности-красоте-уме, насилие, подозрительность, ревность и т. д.??? Порассуждайте, Ваши мнения по существу интересны, флуд и слив - просьба не беспокоить. Вопрос не относится к автору.
Jekaterina Aljas
Если дома подкаблучник) и хозяйственен - значит на работе МОНСТР - ШЕФ
Если на работе добряк и душа системы - чаще всего дома МОНСТР во плоти.
Людям нужно где-то выплескивать свой негатив. Хорошо если это спорт или тир.... Но на это же времени чаще всего не хватает (
Александр Шеляг
Лучший ответ
Jekaterina Aljas Вы думаете все так просто?
Алкоголиков, наркоманов, находящихся в заключении - прошу не писать. . .Это так, ассоциации. Относительно флуда и слива. __А по сути - люди, есть люди. Вне зависимости от их успешности, красоты, интеллигентности и очаровательности. Кроме всего, признаки эти относительны и весьма субъективны.. . Эти факторы ни ангельских крылышек, ни дьявольских рожек автоматически не наращивают. Тем более со всех сторон. И успешный, и неудачник - и красивый и красотой не блещущий, может быть как злым, так и добрым, и иметь полно иных достоинств и недостатков, и проявлять их от ситуации в зависимости.
Jekaterina Aljas для чего цепляться за слова. Вопрос модерацией занесен вообще не туда и формулировка уже нарушена. Меня интересует вот это прежде всего (зачем то удалили мой вопрос) ниже пришлю ссылку
Jekaterina Aljas Вот такой был вопрос и его удалили, именно это интересует: Признаки латентной психопатии в личности красивого, очаровательного, успешного мужчины?
Да, омг.... это такая херня, что лучше уж вращать ногтем пыльный клуб, перекатывающийся от одного берега к другому
Эээ. . склонность к утрированию, переиначиванию и извращению информации, сочинительству просто фантастических событий, не имеющих под собой никаких реальных оснований, бкувально из воздуха детальки тащим

Болезненная ревность, чуть ли не до безумия доходящая. А все почему? Потому, что гладиолус

Зеркала, помада и керамические цветастые пилочки со стразами
А*
Анитвела *
Jekaterina Aljas ничего не поняла
Я ответы почитать .
Jekaterina Aljas ок.. зачем то мой вопрос перенесли из ОПС... а разве психопатия (скрытая) не есть социальная проблема?