Прочие взаимоотношения
Успешный мужчина - это какой мужчина??))) Опишите успешного мужчину, как Вы его представляете))
Живет в гармонии с миром))
Надежда Ярычева
Привет, Оль!)) и тебе улыбчивого!))))
Это который успел слинять до того, как женщина попросила помыть посуду. Несомненный успех!))) Дня веселого, Евгения!)))
Надежда Ярычева
купите женщине посудомоечную машину)) ...линять не придется))
Легкого дня!))) и плодотворного отдыха)))
Ответственный. С ч/ю. Образованный. Терпеливый. Понимающий. Великодушный. Мудрый. Щедрый. Делает женщинам подарки в обычные дни.
Владимир Донцов
олень одним словом:)
Надежда Ярычева
...таких не бывает)))
Тот у которого дела двигаются согласно его желаниям, благодаря привлекательности, обаянию, уму и коммуникабельности, а деньги ещё остаются для меценатства интересных жизненных проектов.
каков предел " успешности " ? низший — иметь необходимое, высший — иметь столько, сколько с тебя довольно... мыслить и жить в категории не соподчиненности, а синхронности, сохраняя самообладание и контроль в своей внутренней связи между состоянием и деятельностью, ведь в смысл будущих действий ты вкладываешь своё намерение, свои возможности и ...ещё далее, осознанность своего мировоззрения определяет границы того, что и чего ты хочешь успеть..
Тот, который любит людей и Бога.
Тот который на тебе не женится.
Умеющий зарабатывать и наращивать личный капитал. И чтоб другие мужики думали... "Я хочу так же".
то природа, не боле того. мужики более конкурентны
Успешный для кого? Для самого себя? Для близких людей? Для женщин?
Надежда Ярычева
для Вас)
Успешный мужчина-счастливый и здоровый, а не то что придумали ему бабы, дабы он всё больше и больше мог, и стремился удовлетворять их хотелки..
Много шутит
Тот который Вам не достался...
Который не дожил до 30,ушел молодым и счастливым
Успешный мужчина - это тот мужчина, у которого в запасе есть тысячи мемов, которыми можно рассмешить кого угодно.
успешный, свободный, женщин меняет как перчатки и не строит с ними отношений и семьи.
Надежда Ярычева
передам... я вот только не пойму от кого))))
Ну он смотрит аниме