Прочие взаимоотношения
Навеяли))) Умный мужчина-успешный мужчина... (c)Согласны?
ты смотри женщина сделала мужчину умным ))
Вячеслав Михайлов
)))))Не обязательно)) ) Она может и навредить... успеху)
Виталий Дитятьев
дя)
бывает умный, но лентяй..
если добавить харизму и порядочность. . то могу согласиться).. хотя если женщина влюблена... он его наделит всеми качествами, которых нет и в помине))
Вячеслав Михайлов
Доброго))))))) ) Мда.... плохо в мире... с харизмой) ) Да и не только
Успешный мужчина = умный мужчина.
если ОН не Папенькин сынок)))
Вячеслав Михайлов
Прив))
дайте два
нет. Сколько гениев прославились и "заработали" миллионы" за свои работы только после смерти.
Не всегда. Есть еще случай, обстоятельства и характер человека. Один смог пройтись по головам и, даже по трупам, для достижения цели любой ценой, а другой нет. Мне вторые ближе.
Мне кажется что Правильно.. . Хоть дуракам и везёт, но Они не так успешны, как Умные люди.. . Успех это не обязательно деньги: Это и уважение и авторитет и хорошая репутация.. . Поэтому Ум и Успех слова вполне сочитаются...
Далеко не всегда.
Это был умный, но бедный мужчина, и даже в конце жизни не слишком успешный.

А этот супер успешный и богатый:

И кто Вам приятней?

А этот супер успешный и богатый:

И кто Вам приятней?
В наше потреблядское время - таки да.
Конечно, успех всегда идет рядом с умом..))
Успешный = богатый? Если так, то есть ещё бандюганы и дети богатых родителей.
Да, но тебе смотреть со стороны...))))
Согласен) ) Беда в том, что успешность каждый понимает по своему. И тот кто в глазах одного гений, в глазах второго идиот
Женщинам нужен не умный, а успешный.
Вячеслав Михайлов
А я интересовалась КТО нужен женщинам???
"успешный" - слово с потребительским дном, вряд ли самка назовёт успешным мужчину, который действительно добился чего-то полезного для человечества, но остался нищим
Анна Лопачева
Верно
Несогласна. Все по своему умны, поэтому разные способности.
Есть такое выражение-"Дуракам всегда везет" так что кто знает!
Именно так. . .умный-харизматичный-предприимчивый-решительный-целеустремленный признаки
успешного мужчины
ну да а то я смотрю доктора наук дофига успешные
Вячеслав Михайлов
алкаши и моральные уроды в основном
а тебе только успешных подавай?)