Прочие взаимоотношения

По сути тот, кто успешен в общении с мужчинами - тот и успешен с женщинами?

Не может мужчина быть популярен у девушек, если его не уважают мужчины?
Блин сложный вопрос. Мужчина может быть офигеть каким уважаемым человеком среди мужичья на работе, но при этом быть абсолютно неинтересен для девушек. Ну тут типа да, если ты личность, то и для баб (теоретически) будет то же самое. Но блин на практике это вряд ли удастся подтвердить.
Да и опять же, смотря что понимать под "успешен в общении с мужчинами". Умение подавлять и властвовать? Если что-то такое подразумевается, то скорее да, чем нет.
Алек Сандр.
Лучший ответ
Надежда Логинова Ну, да. То есть тобой не помыкают, не издеваются не прикалываются другие мужчины.
Не всегда. У мужчин и женщин разная психология, и подход к ним разный.
S*
Svetlana ******
Я бы не был так однозначен, девушки тоже разные бывают. А у тебя перед глазами девушки определённого типажа.
Людмила Шавкун
Нет. У меня было много знакомых мужиков, которые в основном только с мужиками общались. И девушкам они на фиг были не нужны.

Нормальный мужик находит общий язык и с парнями, и с девушками. И друзей разного пола у него 50 на 50.
не вижу абсолютно никакой связи
Может, есть много личностей которых особо мужчины не уважают, а девушки обожают.
Есть общие темы у всех. Но с женщиной, которая сексуально привлекательна для него, мужчина будет общаться по-другому. Общительный человек всегда найдет общие темы с людьми разных полов, различие может быть при общении с женщинами в сексуальном опыте мужчины и его оценке себя как мужчины, его личной привлекательности для женщин. Отсюда и разница в поведении.
Andrey_M13
а женщине есть куда деваться. она уже родилась с определенными правилами и обязанностями каторые не пишутся в законе. кто пишит вапрос