Прочие взаимоотношения

Успешный мужчина....не менее успешная женщина....Союз перспективен? В чем подвох??

Если оба успешны, то, значит, оба являются по сути своей лидерами. Ужиться таким людям вместе не просто. В семье лидер должен быть один. Если женщина не сможет "подстроиться" под мужчину, то такой союз вряд-ли продлится долго. Причем, в случае лидерства женщины скорее всего распадется по ее инициативе.
Юлия Викторовна
Лучший ответ
Елена Демина всегда и во всем лидера не может быть)
хорошо когда люди договариваются о том, кто за что отвечает
нет! 2 Лидера в одной семье - перебор!!! ) Успешные мужчины как правило Диктаторы !
хотя - бывают исключения...)
Подвох в том, что каждый стремится к Своему успеху...
Мой вариант. Вполне, если люди адекватно оценивают себя и партнёра и не пытаются изобразить в семье домострой или матриархат.. . У нас всё очень гармонично- любим одинаковые фильмы, музыку, путешествия, философски относимся к быту, т. е. он нас не напрягает, от слишком уж безмятежной жизни спасают чувство юмора и абсолютно разные профессии...
Елена Буряк
neuspeshnyj, razojdutsja, dva lidera v otnoshenijah dolgo ne protjanut
Julia Dany:*
перспективность близких отношений определяется не социальным статусом, а умением выстраивать отношения, способностью понимать и чувствовать другого человека
Елена Демина
в успехе
Илья Поляков
думаю вместо секса по ночам они будут подсчитывать прибыль и убытки))
Nursulu Zalovna
Подвох в том что кто то один должен быть успешнее, а второй должен с этим согласиться.
Георгий Козлов
Это уже походит на однополый союз! Да и в чем успешность обоих? Среди подобных персонажей я не наблюдал самодостаточных...
Елена Демина главное - счастье людей, а не условности
По-моему все отлично!)) Если дело только в успехе..))))