Прочие взаимоотношения

Куда подевались настоящие мужики,остались одни только подкаблучники????

так хочется почувствовать себя слабой и под защитой мужчины,а не наоборот..
Мужчины счастливы до брака. Женщины свое счастье ищут в браке. Поэтому в БРАКЕ ставка идет только от мужчины, который свое счастье ставит на кон. Женщинам пока она не родит терять нечего. Это в свою очередь изначально ставит мужчин в более зависимое положение.
Хочешь быть слабой, чувствовать себя под защитой? А будешь ли ты при этом счастлива и удовлетворена? ) Если ДА, то дай понять своему мужчине что он сделал правильный выбор и ты именно тот ПРИЗ ради которого он сделал свою ставку. Хотя по большому счету все это лирика и требует индивидуального рассмотра =)))
Юлия ***
Лучший ответ
блин, чтоб почувствовать слабость... достаточно и слабительных....
***akbota* **
Мужчина должен быть брутален:
Чуть-чуть небрит, немного пьян,
Широк в плечах, слегка притален,
Полковник или капитан.
Высок, умен и остроумен,
С прищуром глаз, а в нем пастель (и через «о» )
Чуть по-французски напарфюмен
И пить «Камю» или «Мартель» .
Он должен знать немного Блока,
Быть при деньгах, дарить цветы
Небрежно. Быть слегка жестоким,
Ценить мгновенья красоты… .
Такой портрет рисуют дамы,
Мечтаньям не хватает слов. .
А жизнь опять суёт упрямо
Тупых, без званий и "козлов"... ))))
Вырасти настоящего. Мужчинами не ождаются, ими становятся.
Саня Гловко
Здесь мы ))
найми охранника))
Вот почему Шарлиз Терон не живет в моем городе. . Так надоело видеть ее на экране, чувствововать что ее хочу :))
M5
Meirbek 555
Марат Шафиуллин что-то не попадаются пока(
Чтоб иметь настоящего мужика самой надо быть настоящей женщиной
Ан
Анютка
Ну так чувствуй, кто тебе не даёт? Мужиков валом, мож тебе такие попадаются?
Настёна
У меня такой, и раньше я тоже хотела сильного мужика, теперь я хочу подкаблучника)))
Может причина в тебе самой..?