Прочие взаимоотношения
Куда подевались настоящие мужчины????Вымерли???
Они затерялиь в прыке через временной кантиниум в волнах женской мечтательности...
Берите любого и воспитывайте из него настоящего! Они только так и получаются!
Они давно уже и прочно заняты. К тому же им приходится шифроваться, а то на части разорвут;)
ты прессом грина потряси, они и повылезут.
если из другой нишы -бутылочкой дешевой водяры помахай перед носами.
еще нет, но скоро
Ну почему же вымерли, их еще много осталось :)
да есть они, как и настоящие женщины… прячутся Они :)
Надень очки, протри зрачки :)
Конечно же вымерли! Догадайся из трёх раз по чьей вине?
я просто занят был чу чуть. но теперь вот он я. у тебя есть ко мне вопросы?
Разобраны)) ) ну или не заняты и слоняются по городу в раздумьях где же она, та единственная и настоящая))))))
Настоящие мужчины давно заняты настоящими женщинами.
А смотря кого вы настоящими считаете! Да мы же сами не знаем ( в большинстве своем) чего нам надо. Хотите настоящего мужчину и боритесь за права с ним, хотите чтобы он непременно разбирался одежде, дизайне и прочей мишуре, а потом употребляете звучное слово "метросексуал". Так чего же нам (Вам) надо?
в командировках
нет просто уехали в другую жизнь и живут счастлево
А в каком еквиваленте вы определяете качество мужского достоенства?