Прочие взаимоотношения

Джентельмены вымерли,настоящие мужчины вымерли,даже мамонты вымерли..кто остался-то??)))мне вот за мамонтов обидно..)

Вас дезинформировали.. )
они все живы. . просто умело скрываются..
Santa Fox
Лучший ответ
Надежда Богданова даже мамонты?? О_о
))здравствуйте)
вот представте как сильны женщины
Из 10 тех мужиков, что остались 3 алкаша, 3 наркомана, 2 гомика, 1 анананист и 1 женатик!
За мамонтов действительно обидно. Забавные зверушки. А вот за "милых" дам, возле которых не осталось джентльменов и настоящих мужчин обидно не очень Мужчины ушли к лучшим. Ведь, очевидно, что это произошло в силу, вероятно, скверного характера и утраты женственности и обаяния бывших милых девушек.
Спасибочки!!!! За мамонтов мне тоже обидно!) )
Mr Financict
Остались женщины в мужском обличье!!!! Феминистки вроде...
Юля Родионова
//....Где пиво и пончики? Здравствуй Людочка! :))....//
Надежда Богданова Гомер бы подал на тебя в суд..за то что его имя используется рядом с пивом и пончиками..))))
приветик))
Э-эээ, я тут!!!!
Леонид Вон
Santa Fox здравствуй мамонт?)))))))))))
Надежда Богданова оппа,мамонт нарисовался)))с вами тут уже поздоровались))))
я щас.... шерсточки надыблю... приклею... и сущий мамонт буду..)))... и даже с деревянным телефоном и такой же картой кредитной..)))))))
джентельмены умело маскируютсь, чтоб их не беспокоили (((((((((
а мамонты.... ну вымерли....
Михаил Орлов
" мне вот за мамонтов обидно.. ) " - это уже на подсознании.. . харош вбивать себе в голову что вокруг вас одни вдуватели!!!! бесит уже!
Даа, так.. . одни мужчинки, да и только:))))))
Джентельмнов можно увидеть в фильмах, настоящих мужиков - на Севере, а мамонтов - в музее! На самом деле остались те, кто предпочитает быть тем, кто он есть.
я не вымер и таких как я много но если вы и дальше будете думать что нас не то нас реально не станет!! ! а за мамонтов реально обидно:, (