Прочие взаимоотношения

Кто такой настоящий мужик? Говорят они все вымерли как мамонты) Ну хоть подскажите какими они были, эти славные люди)

Девушки точно то знают ответ на этот вопрос)
А то меня упрекают что я в ЗЛО всё про женщин да про женщин, вот про мужиков вам))
Айсафа Хакимов
Это такой бизнесмен, который решает всё по одному звонку нужным людям, всё время крутится около своей любимой, которая живёт в большом двухэтажном загородном доме. Спросите, а когда он занимается бизнесом, если он всё время только сюсюкается с женой?
А это лучше спросить у создателей сериала, который любят смотреть домохозяйки ))
Именно там такие "настоящие" мужики.
Маша Ромель
Лучший ответ
Найду- скажу)
Q Q
Настоящий мужчина -любящий и заботливый, человек с характером, занимающийся делом, умеющий ставить цели и достигать их. И они не вымерли. Они существуют. :)
Айсафа Хакимов да все говорят что вымерли) ты наверное и в инопланетян веришь)
Снежана Аникина Инопланетян не видела, поэтому утверждать не могу. А мужчину такого очень хорошо знаю! :)
Никто не сможет объяснить вегетарианцу разницу во вкусе поджаренных на мангале свиных и говяжьих ребрышек! Вот и чтобы ответить на твой вопрос для этого нужно самому стать настоящим мужиком, а не мужчинкой от которого женщины отмахиваются как от мух на коровьей лепешке! Если ты с детства из себя не строил будущего мужчину и не служил в Армии или на флоте то ты даже сам понимаешь что ничего из себя не представляешь, потому как не знаешь на что ты способен, а женщины такого недотепу видят издалека!
Ольга Попова
Айсафа Хакимов Они вымерли) Скромник))
Айсафа Хакимов У нас министр обороны в армии не служил по призыву, так что свои сказки оставь для самоуспокоения) В Европе и США тоже почти никто не служил, однако многие наши женщины в их сторону смотрят, и многие туда уехали в 90е и 2000е, тогда когда тут "мужики" воевали в чечне и в других точках. Я насмотрелся на таких после Чечни, "убитые" люди.. А женщинам твоя армия нах не нужна, всё дело в твоих финансовых возможностях и что ты можешь ей дать
- Настоящий мужчина обращается ко врачу только тогда, когда обломок копья в спине начинает мешать спать.

- Фигня это все. Мужик просто повернется набок. А к врачу он обратится тогда, когда обломок копья в спине начнет мешать спать его жене.
Болеешь рядом, рожаешь рядом, похороны рядом и даже когда ты пьяная и бесишь рядом
" Анэт " "анэт "
Айсафа Хакимов а умирать обязательно с тобой в один день?) можно я ещё поживу?)
Андрей Уфимцев ну если некоторые пункты убрать, то похоже, а все эти пункты женщины не ценят.... почему то
" Анэт " "анэт " Только ребёнка не бросай отцы одиночки вот настоящий мужик
Это существо живет у баб в голове и в реальной жизни не встречается. )))
Чем более зрелыми становятся мысли, слова и дела, тем очевиднее, что ты настоящий мужчина. Настоящий мужчина почтителен, он не унижает других, для того чтобы возвыситься. Он самоотвержен» ищет пользы не себе, а другому»; ответственен; способен контролировать свои эмоции.