Прочие взаимоотношения
А ты веришь в сказочки психологов, что можно найти в наше время НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ? Они же вымерли как мамонты...
Давайте смотреть правде в глаза. Одна часть этих членоносиков сидит в тюрьмах, другая просто педики, третья алкоголики, четвертая альфонсы, пятая маменькины избалованные сыночки, шестая просто неудачники по жизни и нищеброды.
Для меня мой мужчина настоящий
Неизвестный Пкд
уникум! настоящая женщина!
Мамонты переросли в слонов, так что и книжный эталона настоящего мужчины тоже трансформировался в нечто подобное, но Слегка другое
Вы успешны в жизни? И нафига вам тогда такие?
да верю!! ! видела и представляете не в одном экземпляре... ходютЬ понимаешли.... в поисках настоящих женщин.. вот так все ходюТь и боятся встретиться
Отправил жалобу!
подобное притягивается подобным
Что есть "настоящий мужчина"?
Ну.. . для каждого понятие "Настоящий" растяжимо... ) ) для кого-то просто достаточно чтоб рядом был, со всеми своими недостатками.. . несмотря на то что он маменькин сынок.. . неудачник.. . нищий.. . больной и тд.. . а идеальных людей не бывает.. . эт факт.. . понимаю, что нужно развиваться. . но не каждому это по силам.. . все мы люди)
Так ты выбирай настоящих!
чо? печалька? никто тебя паскудку не берет на содержание?
АлЕнИ!!!! Вы где АУУУ!!!! Кому надо Б/У???
Галина Анохина
К какой группе относишься? )
Svetlana Vashurina
USER таких как ты ))
найти трудно... а вот "сделать" из такого можно... надо только любить его и хотеть
Что поделать . Удачливых и богатых всегда было подавляющее меньшинство. А среди них ещё велик процент сволочей и жадин ( в печати тьма бракоразводных процессов ) . Тут тоже, на кого нарвёшься . Да и ваш круг общения - явно не высший свет. И сами вы не леди, судя по тому, что торчите на этой помойке и по вашим терминам, которые уверенно говорят о вашей заниженной самооценке . Поэтому вы в праве сказать : все мужики козлы..)
Все психологи без исключения больные на голову.
Не знаю, не знаю.))