Это такой тип личности. Интриган называется.
Таких людей много как среди женщин, так и среди мужчин. Интригуя они получают удовольствие от того, что могут управлять судьбой других людей, контролировать их жизнь.
Оружие против них нет. Даже избив такого человека можно достигнуть обратного эффекта. С его помощью все поймут, что он говорил про тебя правду, за что и пострадал.
Лучше всего просто игнорировать его происки, что несомненно очень сложно. Ведь эффект от интриг - главная его цель, а если этого результата нет, то он не получает удовольствия.
Живи своей жизнью, не обращай на него внимания и не пытайся кого-нибудь переубедить в том, что "ты не такая", и его кайф будет обломан.
Прочие взаимоотношения
Это нормально в наше время - взрослый мужчина плетет всякие интриги, распускает сплетни и получает от этого удовольствие
это нормально.. . важно только знать не какков процесс (то что вы описали) , а каков желаемый и фактический результат?? ? Сам подумываю на этом зарабатывать в период МЭК
когда тебя это не касается.. даже не задумываешься... каждый с ума по своему сходит.. но с такими общаться по серьезному точно не хочется.... не будем вешать ярлыки.... Бог ему судья.... главное, чтоб не вредило сильно никому его редкостное увлечение....
Сергей Кропотов
эта сволочь уже 4 года мне жизнь отравляет,если уезжаю находит через органы,уже не знаю как от него избавиться
Это всегда было, всегда есть и будет. Ненормально, конечно, но....
Если мужчина взрослый годами, не значит, что он взрослый мозгами.
И мужчина вообще это или трепушка?
Это в смысле этот с синдромом Питера Пена? Мне его лично жалко без дураков. Ждет его черная тоска полная сожалений.
Может это на сомом деле не так! А до тебя доходит слух что это с его подачи! Так что не верь слухам пока сама не убедишься! А по существу это идиотизм, Ю это не нормально !!!
да это УРОД какой-то.
Ага, нормально.
Ведь много мужиков есть, что похуже баб!!!