Прочие взаимоотношения
Друзья, посоветуйте как быть, если про меня распускают сплетни и смеются над моей верой в Бога?
То, как я живу это никого не касается, а они не оставляют мою жизнь в покое ни на минуту... На мой взгляд так делают только невоспитанные и некультурные люди... Как избавиться от сплетников и сплетен о себе? Дайте мудрый совет) Устала я от этих сплетников...
Вот тебе совет...
Бог дает испытания своим любимым из сынов что бы они стали сильнее. Принимай достойно, а не сопли распускай!
Терпеть, Бог терпел, и Вам велел! Меня больше достали, те кто веру насаждает, и просит денег на храмы, и борцы, за здоровый образ жизни!
Смени окружение.
Ви таки евгейка? Если нет--згя Вы это затеяли! Оно гоям не будет!
верить можно молча
Перекрести их и прости мутные мысли грешников...)
переполнилась чаша терпения!? возьми ведро. никак по другому. есть! подойди и врежь. с любовью в душе. христос бил кнутом людей в храме- а ты тоже вдарь.
Не евангелизируй среди них.
Не надо выпячивать свои убеждения и никто даже внимания на вас не обратит, смеются над теми у кого с этим перебор.
....
О вы, кто верует! Отныне среди соседей, меж семей,
Кому из вас дошло Писанье, среди не верящих людей
Себе друзьями не берите таких, кто грешен и не прав,
Кто принимает веру вашу с насмешкой, спутницей забав.
В свои друзья из лицемеров не принимайте никого,
Страшитесь Господа Вселенной, когда вы верите в Него!
...
_Коран
...
_Коран
Видимо, ты каждый день выносила им мозги своими проповедями и нравоучениями. Конечно это любого выведет из себя. Вера не нуждается в доказательстве не надо ее навязывать. Просто веруй и всё. А то получается становишься фанатиком идеи.
Валентина Кондратьева
Я их совсем не трогала, а они меня достали ...
Так, есть же статья 148 УК РФ
Ну видимо не просто так. С чего все началось? Ты нравоучениями кого-то одолела?