Прочие взаимоотношения

А правда, что вера в мечту(так называемая материальность мысли) - заменяет неверующим идиотам веру в бога? :)))

мечту надо реализовывать....а в Бога верить;)))
на Бога надейся, а сам не плошай....
Аленочка Батина
Лучший ответ
А что такое "бог", как не самая главная мечта?..
Все люди созданы по образу и подобию БОГА, в том числе и вы! Существуют физические родители - мама и папа и существуют духовные родители - это наши крестные! И есть наш духовный отец всего человечества - это БОГ !! Кто живет без БОГА он пустой внутри, нет ощущения радости, счастья, этот человек всю свою жизнь "пашет" чего-то добивается и ничего не получается, он в результате впадает в отчаяние, и начинает злится на весь мир, кто-то от водки получает удовольствие, кто-то удовольствие получает от наркотиков, кто-то сексом занимается с кем попало и где попало и при чем это называет любовью, которая длится секунды и вместе со спермой вытекает, и такую пустоту люди заполняют всеми пороками, в результате, кому как повезет, кто в психушку попадает, кто получает на долгие годы страшную болячку и живет в мучениях, кто получает СПИД или Гепатит С и через пару лет уже лежит в вечном покое на кладбище, кто получает рак матки или простаты и тоже начинает "бороться" за жизнь. но к сожалению поздно, вот к чему приводит Безбожие! расплата за вседозволенность, распущенность, не воспитанность, наглость, хамство, разврат! Так что каждый человек лично, сам решает свою судьбу! Одни идут в выходные на службу в церковь а другие на тусовку в ночной клуб, а потом на оргии! Выбор за каждым человеком лично! Счастья всем людям на земле и вам, мудрости, благоразумия и добра !
Я верю в Бога !
Оля Третяк