Прочие взаимоотношения

Если запланировать неудачу, жизнь покатится кувырком? Не верю в материальность мысли))))

..как-то.. лет пять назад.. я устроился на работу... монтажником-высотником.. и однажды, монтируя тяжеленную конструкцию, я глянул вниз (высота была 118 метров) я подумал, что когда-то разобьюсь, даже пролетела мысль... на строительстве нового супермаркета.., но я знал, что останусь живым. И вот.. через пять лет.. так и произошло... И вот думаю... верить или не верить..)))
Адель Хаматов
Лучший ответ
Можно не верить.... но жизнь покажет, проверь!)))
Наталья Резина
вот уж не верю... что вы не верите)))))))))
Nelya! ))** *
просто 5
Под материальностью я скорей понимаю подтекст того, что, когда человек думает о чем то плохом, то и подсознательно все его действия на это настроены. К примеру, нытики: они же только ноют, как все плохо и!... ничего не делают, что бы было лучше, и себя не меняют-я так все это понимаю))
Запланируй, что например, тебя собьёт машина и встань посередь дороги! :))))))))))))) СбудеЦЦо, поверь! :))))))))))) Все эти материальности, это чушь натуральная! Люди хотят верить в хорошее, а при нынешней собачьей жизни, сама понимаешь! Посмотри, кто выдал все эти догмы! Недоучки - дебилы, без образования, совести и элементарнейшей морали! :)))
Я тоже не верю сколько не планировал а ничего не сбывается)
Эльвира Орлова
В том то и дело, что не веришь, потому что в глубине души не захочешь неудачи. А подсознание не обманешь.
Лиза Мур
нет, жизнь покатится наоборот в обратную сторону от запланированного... в этом и есть материальность мысли....
Юра Юткин