Я однажды хотела, чтобы учительница не пришла на экзамен.... очень очень сильно хотела)) )
И она не пришла, оказалось у нее дача сгорела... .
А еще один раз видела падающую звезду) загадала желание) хотя и не верила, что оно сбудется ) до последнего не верила) а желание сбылось на следующий день))
Прочие взаимоотношения
Как захочу. . так и будет. . )) А вы верите в силу мысли? ))) Драсте )
Вадим Спиров
Правда здорово ? !)
верю.. особенно в то как аукнется-так и откликнется) ) и что за манера у тебя бесконечно здороваться?))
Айгуль Турежанова
Это как прийти и не поздороваться? )) Не могу иначе ))
В принципе, так оно и есть.. . Вот только "так и будет" происходит, когда уже "не хочу"... Здравствуйте!..
Всегда верила... Но Только ее Одной Будет мало...)))))))))
верю, но не все так легко
Ах, если бы так все было легко-думаешь -думаешь и на тебе на блюдечке с голубой каемочкой-потрудиться надо чтобы получилось)
Сила только у Всевышнего, но Он дает тем кто просит
Айгуль Турежанова
Вот прошу.. уж как второй день..
Особенно в силу желания)))
особенно, когда совсем совсем хочется)))))
ну если ты вечером придешь ко мне, то поверю
Да! Главное думать справедливо. + правильно надо думать.)))))
Верю, но не с таким девизом
сила мысли? а интуиция? меня интуиция редко подводит... не надо лишь думать о плохом, оно материализуется...
Если честно, не очень.. . Почему-то гораздо сильнее оказываются плохие, грустные мысли... )
Привет))
в силу мысли нет... а вот в силу ЖЕЛАНИЯ очень даже, это другое) каждое желание когда-нибудь сбудется.