Прочие взаимоотношения

А Вы верите - что любая мысль материальна! Приведите примеры, если есть!!!

ну то что любая-эт конечно преувеличено, но то что мечты сбываются, убедилась на собственном опыте!
Дмитрий Ельников
Лучший ответ
По моему, только та, которая высказана вслух.
Мысль - это информация, то есть особым образом структурированная энергия, а энергия это особый вид материи, от сюда вывод - мысль вещь материальная....
Fuad Fuad
вот бы сгорел павильон) ) через час смотрю в окно он горит)))) ) вызвал пожарных но уже поздно)))))
Максим Лункин
верю... так сразу и не вспомнить... но точно было
Айгуль Эдик
телекинес например)
Farhod Mamatkulov
Когда мой непосредственный начальник сделал очередную пакость, я подумала, что ему за это непременно "прилетит" - это было в пятницу, а в понедельник он пришел на работу в темных очках под которым скрывал огромный синяк, якобы от прилетевшего на даче бревна. Кто знает, может это мысль материализовалась или просто сыграло стечение обстоятельств, но больше я сгоряча никому ничего не желаю...
каждая глупая мысль материальна, вот только подумаешь хоть бы не подскользнуться, и сразу лежишь на тротуаре...
элементарно это когда у меня в последнее время в голову приходит мысль о человеке, которого я лет 10 не видела
и внезапно я его встречаю

и так очень часто
Kamran Askerov
Верю! еще как, случаи объяснять долго.
да, определенно, просто надо оооочень захотеть.... например сдаю экзамены.... на отлично)) ) просто прям вижу как оценка сама рисуется в зачетке)) ) или реально сильно хотела серьги, но блин стояли они дорого.... 800 р за бижу отдавать.... кому как мне кажется для них это много.... они достались мне за 100 р.... вот и не верь после этого....
Да ещё как материальная!! ! В начале было слово, , а Слово есть мысль сказанная в слух
Жизнь и быт человека определяет его мысли, что внутри то и внешне проявляется.