Прочие взаимоотношения

Кто может привести пример как выбраться с дипресии? Приведите пример если не сложно из собственной жизни.

Был в депрессии по полной программе. Причём 2 раза с разрывом в 17 лет. Это полный ад. Ты сначала определись, депрессия ли это? Потому что это ты сам так решил, поскольку даже ничего нигде не читал, не интересовался, раз с ошибкой слово пишешь. При настоящей депрессии волком выть будешь... И в петлю лезть... И интересоваться не на Ответах, а серьёзно...
Настасья Нефедова
Лучший ответ
Алина Гамастинова Ну по всем симптомам сходиться, я вначале думал что обленился просто, а потом решил изучить этот вопрос и по всем симптомам выходит что дипрессия
Катя _ а в чем заключалась твоя депрессия?
Я никак не пойму, как туда входят!?
Катя _ и тебе лучше не знать
помогает плавание
Каждому своё. Кому то спорт и секс помогает, а кому то только водку пить и пивом запивать. Тут для каждого нужен индивидуальный подход и время.
У меня была очень сильная депрессия. Но все зависит от причин, на почве чего она.
Алина Гамастинова Понять из за чего изначально всё это началось сложно
Алина Гамастинова раньше я был нищебродом, крутился как мог за копейки, а щас зарабатываю прилично, наверное как зарабатывать начал началось
Депрессия бывает от не устроинности в жизни) --когда не хватает тепла, уюта, понимания, денег, заботы и т, д.)))) -это самая депрессия бывает у каждого нормального человека)) --поэтому просто смирись--и живи как получится) --от депрессии ни куда не денешься)
смотря какая депрессия и в зависимости от чего или от кого она началась.
у меня друган в психушку лёг с депрессией, насмотрелся там на идиотов и через два дня понял, что у него ещё совсем всё нормально оказывается )
а от депрессии помогает вискарик, кокаинчик пальмы пляж море девушки шлюхи в конце концов))
Адилет Шамалбеков на чем он сидел?
Мне помогли занятия спортом
Настасья Нефедова Если спорт помог - не депрессия и была....
Депрессия всякая бывает. укажите от чего она у вас. тогда и можно будет что то привести
1. Вера. Пост-молитва.
2. Спорт.

Когда изо всех сил берешь себя в руки, и заставляешь действовать - происходят маленькие и большие чудеса))
Адилет Шамалбеков фанатики валите мимо
любой спорт или путешествие куда-нибудь хорошо выводят из депрессухи ;) проверено