Прочие взаимоотношения
Подскажите, как стать женственной? Если можно, приведите примеры из жизни, советы действенные
Дело в том, что парни не воспринимают меня, как девушку. Не боятся обидеть чем-либо, так как я "свой человек" и к тому же отходчивая. Но иногда мне становится жутко обидно от того, что я словно тень моих женственных подруг. Я не "пацанка". Просто с детства не было рядом старшей женщины, которая была бы примером- дедушка воспитывал. Да, парням интересно со мной общаться, им легко пошутить со мной, но на этом всё и заканчивается. Хотя у меня довольно приятная внешность, но мне никогда не делали комплиментов, цветов не дарили. А, сами понимаете, так хочется романтики.. хочется почувствовать себя настоящей девушкой. Вообщем, подскажите пожалуйста, может у кого-нибудь была подобная история? Посоветуйте какие-нибудь привычки, чтобы женственность выработать, дамские "фишки" что ли)
Женственность проявляется в манерах общаться с людьми, красиво разговаривать, быть мягкой, красиво по женски танцевать, смотреть на мужчину не прямым взглядом, а как бы с осторожностью, походка уверенная и мягкая, голос тихий как журчащий ручеек, макияж очень скромный, подчеркивающий Ваш шарм, одежда желательно нежных тонов... ну и прочая ХРЕНЬ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Длинные волосы . Платья юбки . Косметика . Туфли на каблуке .
Мини-юбка, каблуки, декольте, макияж. Только не переборщи, т. к. от красоты до вульгарности один шаг.
НУ вот как к себе относишься, так к тебе и другие относятся. Ты сама позволяешь и показываешь другим как к тебе стоит относиться. Я когда не знаю человек, сначала не имею представления как к нему относится. Он сам постепенно отношением к себе показывает, как к нему позволительно относиться.
Ну а если всё так серьёзно то действительно попробуй духи с феромонами. Возможно такой опыт тебе даст какой-то толчок.
Такие духи можно в любом секс-шопе купить, а сели стыдно то в инете закажи
Например на royalstreet.ru: http://vk.cc/54Jadl
Научитесь любить себя как женщину. Балуйте себя. Одевайтесь красиво. Почитайте книжки по психологии, как научиться себя любить.
Купите себе духи или блеск для губ с феромонами mysex-shop.ru/kosmetika/rosparf-048.html Очень привлекают мужчин. Мне такой блеск подарила подружка. Переливается, выглядит очень сексуально! Любой мужчина будет в восторге. Мало того он не вызывает аллергии и ухаживает на за кожей губ. Я наношу поверх помады. Губы будто увеличиваются в объеме. Ощущения липкости нет. Мне нравится.