Мужика взять
И от себя отстать!
Прочие взаимоотношения
Как стать женственней, если тебе приходилось всегда быть мужиком?
Антонида Бусыгина
о.... неплохой совет.... спасибо)))))
Сегодня, чтобы выглядеть женственной, женщине приходится быть мужественной!
Хотя бы топор брось...
Антонида Бусыгина
упс, забыла))))
Тренируйтесь включать блондинку. Хотя бы эпизодически...
Антонида Бусыгина
уже тренеруюсь ((((на работе всё равно-мужик, иногда. включается ((((
Антонида Бусыгина
упс)))))))))))))))))))))
Оставайся собой, развивай лучшее в себе. Себя не возможно переделать, да и не к чему это.
Ориентацию не изменить.

Типичная фразеология, чтобы опустить мужчин ниже пояса.
"Я и баба и мужик", потому что мужчин нет))
Может стоит оглянуться вокруг себя и неожиданно окажется, что твой ненаглядный рядом...?
Антонида Бусыгина
да???? а может, слабый мужик сделал из меня такую????
Антонида Бусыгина
да... нашла и отпускать не хочется-как раз был слабым мужиком)))))))))))) ща отношений не хочется.... т. к. все силы ушли на бабу -мужика....
Антонида Бусыгина
кого?
Антонида Бусыгина
спасибо))))))))))))))))
Вообще, наверное, стоит сначала понять, что у вас скрывается за этой маскулинностью. Может быть в детстве Вы чувствовали, что должны защищать маму, взрастив таким образом мужские качества. Возможно, есть смысл обратиться к психологу и проработать с ним этот вопрос. На мой взгляд, стоит пытаться отыгрывать женские черты, может быть в начале даже и утрированно. Посмотреть какие-нибудь фильмы с очень женственными героинями, например, что-то с Мэрилин Монро) Замечать какие-то приемы и перенимать их. Еще я думаю внешние изменения в более женственную сторону принесут свои плоды. Укладка, косметика, массажи, красивая одежда и тд. Желаю Вам удачи на столь трудном пути внутренних изменений!
Антонида Бусыгина
о!! спасибо)))) за профессиональный ответ)))) но, не настолько всё запущено)))))))
Тебе поможет в этом мужик, который будет тебя любить. Но быть женственной это не означает быть слабой. Женственность - это сила, мудрость, это продолжение Рода. Женщина является основой Рода. Бог имеет женское лицо. Всё, что ты видишь живое вокруг - породилось Женщиной.
Мне мой мужчина говорит, что я сильная, умная, что я справлюсь с любыми задачами, что мои шрамы меня украшают.