Прочие взаимоотношения

Как стать женственнее? (к вопросам о внешнем виде этот не относится)

Хочу как-то стать женственнее, мягче, чтобы мужчины видели вот мне не только друга, но и очаровательную девушку
Женщина становится нежной, мягкой и кроткой, когда ее ЛЮБЯТ, берегут ее психику, Сердце, здоровье, уважают в ней ее слабость, искренне ценят её Любовь, окутывают своей заботой как новорожденного мышонка в ватку.
Видимо, у Вас не так уж и много веских причин становиться на 24 ч/сут "белой и пушистой зайкой", комфортнее быть сильной, ответственной за себя и за того парня, которая и "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет".

А поменяться, на самом деле, просто - представьте себя такой, какой бы Вы хотели стать. Опишите (можете даже записать) все детали - именно это и будет Вашим представлением о женственности с тут же прикрепленным рецептом на тему "Как стать? ".
Рушана Маметсупиева
Лучший ответ
терпи и не говори ничего
New New
Одеваться соответствующие, не ругаться, не курить, пить
надо уметь сладко стонать и хорошо подмахивать бедрами
обращайся с мужчиной как с ребёнком
надо измениться
Алина Черник
найти Любовь
Мурат М
Ольга Улитина я вообще-то замужем и счастлива в браке))) просто интересно почему я такая буйная, смелая и дерзкая) девушки не должны быть такими всегда
Ольга Улитина в моем случае любовь:)
Найдите себе мужчину сильнее вас. Во всех смыслах. И тогда он сам сделает вас мягче. Будет обращаться как с принцессой
перестань тягять штангу
не нужно слишком инфантильной становиться, лучше сначала хороший друг, а потом уже все остальное)
Игорь Аникин
Женщина должна быть кроткой, доброй, мягкой, ласковой. Женщине не позволительно бесстыже смотреть мужчинам в глаза. Женщине не позволительно говорить с мужчиной как с равным. Речи женщины должны быть мягки, упоительны, и даже целительны. Не стремись быть в компании мужчин своей, ибо ты никогда не будешь своей. Если вы встречаетесь с друзьями где-то, то пусть мужчины между собой разговаривают, общаются, а ты в этот момент постарайся ухаживать за ними, служить им. Например, приготовь что-нибудь им. Подай и принеси, будь доброжелательна. Следи за порядком на столе. Женщине так же не позволителен бесстыжий гогот, сквернословия, осуждения, язвительность. сплетни.
Научись шить и вышивать. И часто улыбайся)