Прочие взаимоотношения
Вопрос женщинам. О вашем внешнем виде.
Уважаемые женщины, почему вы считаете, что с утра всегда плохо выглядите и стараетесь не попадать на глаза мужчинам. Конечно вопрос не стоит о необходимости гигиены и использования косметики. Но неужели вы считаете ,что только нанеся макияж, вы становитесь привлекательными. Вы же такие милые спросони.
У каждой женщины свои особенности в том числе и в отношении к своему внешнему виду. Так что я только за себя говорю: вполне я привлекательная и спросонья, и без макияжа. Но мой "домашний" вид предназначен именно для моих "домашних". Я действительно не люблю оказываться "на людях" в "затрапезном виде", пусть он будет хоть чертовски привлекателен. Вид "спросонья" - это для меня часть личной жизни. С чего мне желать демонстрировать себя каким-то посторонним людям (вне зависимости от их половой принадлежности) в том виде, который для их взгляда не предназначен? Увидят - так увидят, естественно, не шарахаюсь и не прячусь, но вот желания попадаться на глаза в таких случаях нет. Не из-за "комплекса непривлекательности" (у меня много разных комплексов, но такого вот нет) , не из-за "комплекса привлекательности" (мол, только на меня всё внимание, больше ведь людям делать нечего, как меня разглядывать и оценивать) , а просто из-за себя самой: "вид спросонья" - это личное, интимное. Не люблю я своё личное и интимное "выносить" на люди. Не предназначено оно для посторонних взглядов.
....я тоже такого мнения...
спасибо за вопрос.. . с дополнением очень даже согласна.. . ))))
а я не такого же мнения, девушка должна всегда быть на высоте....
Алексей Карпеченков
В том то и смысл, что девушка ВСЕГДА должна быть на высоте, т.е. даже проснувшись, и если вы ведете себя так как описанно в первой части вопроса, вы автоматически подтверждаете, что в этот момент вы НЕ на высоте. Что же мешает вам непринужденно встать и с изящно и с грациозным видом, неспеша отправиться в ванную, либо к зеркалу.
Ты просто душка... Пустячок, а приятно!!!
Спасибо )))))
Верно подмечено. Вот, я даже в маске))))))))))
а мы так и не думаем. и кстати вы мужчины спросонья тоже очень даже мягкие и пушистенькие)))
Алексей Карпеченков
Спасибо. Только с нами несколько труднее: отросшая щетина может доставлять некоторые неудобства.
я полностью с вами согласна!! ! как ангелочки!!!)))
Ты прав...)))
я такая, какая есть.. .
и рядом будет только тот Мужчина, который, будет меня принимать такой...
спасибо за комплимент
точно также говорит мой любимый!
Сутра, когда я сонная, меньше всего волнует этот вопрос!
Что значит не попадаться на глаза МУЖЧИНАМ? Гаремные какие-то фишки.. . Выспавшаяся женщина утром лучше выглядит. Если, правда, не алкоголь накануне. Не и не спит мордой в подушку - тогда, понятно, некоторая помятость.. . А макияжу - ДА! Красота - страшная сила!
Алексей Карпеченков
Написано "...мужчинам..." только потому что и обрашение "Уважаемые женщины" также во множественном числе. Вот если написать "...мужчине..." то тогда действительно похоже на гарем.