Да.
Меня никогда не воспринимают всерьёз, пока не разозлюсь) )
Прочие взаимоотношения
Господа, очень интересно... Ваш внешний вид, раскрывает Ваш характер? Мм))
Когда я в гараже.. по уши в мазуте... там мало что можно разглядеть ...в этот момент... в моём характере....))
Кое о чем свидетельствует.
о...)))))) мой внешний вид не говорит обо мне и половины того чем я могу быть)))) я ж эльфийка))))))))))
Неа, у меня классический стиль в одежде и я серьёзная тётя, а в голове бардак и ветер ))))
Серёга Матроскин
Доброго!)
Конечно))
нее, обёрточка у меня опережает содержание )
Я не знаю... разобраться без стописят... невозможно))))))))
на ночь глядя серьёзные вопросы не задают...))
а ваш внешний вид.. к примеру в бане, соответствует внутреннему? 8)
Серёга Матроскин
)))) Обязательно
Раскрывает. Даже ава раскрывает)
Ну давайте попробуем) ) Начнем с цветовой гаммы: волосы-блонд, машина-красная, ногти-темная вишня-короткие, куртка-хаки, сапоги желтые))))
Абсолютно нет. Я несмотря на то, что работаю обычным продавцом на барахолке, всегда на работу хожу в брюках, рубашечке, туфельках. А пацаны летом ходят в шортах и майках. Ну и какой вывод можно сделать по моей одежде? Ну и что с того, что я хожу всегда чистенький и отглаженный/
Эльмира Курбанова
Слишком интелегентный, тоже ничего хорошего.
мы не гаспада, гаспада все в Париже гыгы
Да, что то в этом есть, ведь, что нам чуждо, не нравится, или не комфортно в этом ходить, мы же это не оденем, не изменим себе, к примеру приличная женщина не станет одеваться как проститутка, выходит наш внешний вид соответствует нашему содержанию
только на пляже...