Прочие взаимоотношения

Нравится ли вам ваш внешний вид и характер.тока честно?И если нет,то что конкретно не нра и в том ,и в другом?

Я ,например,себя пока очень не устраиваю,но замечаю тенденцию(особенно среди женщин) - боязн признаться себе в своих недостатках .и боязн их исправлять)
**танюшка **
Меня устраивает в себе все: в нешностью Бог не обидел, а ядовитый характер... Что поделать - другого нет и менять ради кого-то я его не собираюсь, - пусть принимают меня такой, какая есть!
Кошелев Сергей
Лучший ответ
Внешность.... урод
есть кое-что) я бы к своей фигуре прибавил бы этак кг 10 мусколов) но увы, почти не растут (((
а что касаеться характера.... иногда мне сложно начать неприятное и тоскливое дело, особенно если оно не связано с моими обязанностями. начинаю тянуть, отнекиваться.. . это, пожалуй, очень портит впечатление обо мне
может что-то и не нра, но разве есть другие варианты?:)
Вова Ерофеев
много чего не нравится, я вообще придирчива по отношению к самой себе. хотелось бы быть выше ростом... с характером правда проблем не было.
Emil Wanted
пока жизнь нам не нравится она проходит
С*
Светлана ******
а я не парюсь вообще по поводу внешности точно)) ) знаю надо скинуть кило 5-7, для порядка а так все нормально. характер гадостный, честно признаюсь. пытаюсь сдерживать себя на "поворотах", а то так бывает "заносит", жуть прям. но я кстати начала замечать, что в последнее время меняюсь, терпимее отношусь ко всему)
Юра Кульпа
Есть вещи которые не нравятся, но если бы не было достоинств, то не было бы и недостатков
много чего не нравится к сожалению (((
Nazya Chubak
а ты ответила себе уже?
**танюшка ** да,конечно.ответила и давно.и не скрываю того,что мне в себе не нравится.