Прочие взаимоотношения
Ваш характер, только честно, какой он...?
ХАРАКТЕР - качество личности, обобщающее наиболее выраженные, тесно взаимосвязанные и поэтому отчетливо проявляющиеся в различных видах деятельности свойства личности. Черты характера, обладая определенной побуждающей силой, ярко проявляются в ситуации выбора действий или способов поведения....
У меня есть сильные и слабые стороны моей личности. Сильные стороны помогают мне достигать своих целей в жизни, а слабые тормозят.
Спокойная, добрая, честная, оптимистка, жизнерадостная, терпеливая, открытая, надежная.. .и т д )
И принципиальность и твердость помогают мне достичь успеха .. и не только .. жизнь крепкий орешек ...порой борюсь чтоб справедливость восторжествовала .. да по принципу» постучи и тебе откроют ...не откроют взламай !))
Слабые качества : эмоциональность, ранимость но я быстро их корректирую .. ))
Решила пройти тест : Результат
Вам свойственны открытость и добродушие. Вы отзывчивы и непринужденны, с вами легко общаться. Постоянная готовность к сотрудничеству, внимательность к людям, уживчивость привлекают окружающих. Сами вы так любите работать с людьми, не боитесь критики, легко запоминаете лица и имена, что с благодарностью воспринимается окружающими как проявление истинного расположения к ним. Такая легкость общения может обернуться и некоторой поверхностностью.
http://www.sunhome.ru/tests/kachestva_xaraktera/11
Добрый день !!
Решила пройти тест : Результат
Добрый день !!
упрямая я, обидчивая и вообще.... сложно со мной всем, НО меняться не собираюсь-меня устраиввает он
Сильный и слабый) ) Отходчивая и добрая.... импульсивная и эмоциональная... решительная и ласковая) ) Я могу постоять за себя и свою семью...
Людмила Гирина
Добрый вечер Маргарита! Приятных Вам выходных!
В разных ситуациях он у меня разный...: -))))))))))))))
Я сложный человек... у меня не простой характер... со мной в делах сложно... в личном легко, но далеко не всем...: -))))))))))))))))))))
вредный
справедливый
Капризный, справидливый и очень мягкий)))
толерантный
страптивый
ненавижу людей, но живу ради них.
страптивый
ненавижу людей, но живу ради них.
Ангельский!! ! Очень терпеливая, неконфликтная, бесконечно добрая, любящая, нежная.... А муж говорит: "Ну, что-то не то! " Это я не правильная, или он дурачок???
говнистый, быстро отхожу и очень я жалостливая
Хороший, но иногда вредный.
Колючий
эгоистичный
Сложный и многогранный, не поддающийся огранке простого ювелира!
ужасный