Прочие взаимоотношения
Говорят, что Цвет определяет Характер. Есть ли у вас любимый цвет, и как он может быть связан с вашим Характером?
Золотой.. . связан напрямую ))
Алексей Скворцов
Намекаешь, что характер у тебя - золотой)
Мне нравятся некоторые оттенки зеленого -салатовый, оливковый, цвет морской волны. И оттенки фиолетового -от нежно сиреневого до яркого. Не знаю, как это связано. А ты как думаешь?))
Зелёный цвет - я люблю природу :)
любимые цвета могут меняться)) ) скорее это настроение, а не характер) Мой любимый, это зеленый и белый)))) ) Раньше был красный)
Синий, фиолетовый ) .
зелёный... связан, я спокойный человек... )
привет !)
Алексей Скворцов
Привет, Заринка)) Как дела?
И не один
Голубой.
Он мне идет очень.
И пофигу мне, как он связан с моим характером) Я не заморачиваюсь такими вещами)
Он мне идет очень.
Люблю холодные ядовитые цвета. А вот хорошая интерпретация есть в цветовом тесте Люшера - у нас его на психологии в инсте прогнали - на удивление точный результат был, не сравнить с дешевыми тестами из инета или желтой прессы...
серобуромалинывый ничо
Алексей Скворцов
Такого не знай... Может, сербуркозявчатый? ))
черный и белый, напрямую)
Мой любимый цвет салатовый, лаймовый, этот цвет успокающий, не даром мы пьем зеленый чай, и этот цвет еще с природой связан)
а у меня мой любимый цвет не совпадает с характером!! ! люблю красный, но совершенно не страстная и не диктатор)) ) я считаю это фигня все и суеверие, просто у многих совпадения бывают вот и верят))
меня всегда черный преследует.. вся одежда черная.. даже спрашивали не эмо ли я.. я их обломал... зато не побитым был...