Прочие взаимоотношения
Напишите 5 самых положительных качеств вашего характера?)
Да хвалите себя уже, не скромничайте!)) )

Я - добрый.
Остальные качества пришедшие на ум, могут быть как положительными, так и отрицательными. Все зависит от того, как на это посмотреть. В жизни бывают разные ситуации...
Блииииин... .
ЧЁ делать... .
аж 5 не наберется.))) )
ЧЁ делать... .
аж 5 не наберется.))) )
зажигательная
весёлая
общительная
справедливая
понимающая
во как!!!! пошла зеркало поцалую!!!)))
весёлая
общительная
справедливая
понимающая
во как!!!! пошла зеркало поцалую!!!)))
Отзывчивый товарищ, примерный семьянин, заботливый отец, настоящий друг, отличный работник, и это все... не я!
У каждого человека три характера: тот, который приписывают ему окружающие; тот, который он сам себе приписывает и тот, что есть на самом деле.. . Вам про какой рассказать-то?!..
Никита Макаров
Про то, каким ВЫ себя считаете))
так я себя не знаю (((
Артём Ракчеев
И автобиографию никогда не писала?
Упертый-упертый-упертый-упертый.... А, еще раз, крокодил. Знаете, что такое крокодил?
пошлый, самовлюбленный, грубый, бабник, извращенец
Владислав Крикун
Бедняга... и еще не повесился?!..
Я верный:
1.Пью только водку.
2.Курю одну и ту же марку сигарет.
3.Живу с одной и той же женщиной.
4.У меня одни и те же дети.
5.Я много лет люблю себя)))
1.Пью только водку.
2.Курю одну и ту же марку сигарет.
3.Живу с одной и той же женщиной.
4.У меня одни и те же дети.
5.Я много лет люблю себя)))
Честность, отходчивость, искренность, доброжелательность, не злопамятна)
скромность, доброжелательность, чувство юмора, спокойствие, усы
На всех положить и все отрицать
злой
правильный
злопамятный
ворчливый
ВАПШПЕ огонь
правильный
злопамятный
ворчливый
ВАПШПЕ огонь
нудный противный вредный - меня так и узнают....
хм.... -нету! А все кто говорит, что есть-врут! =))))))
Так, как на самом то деле, всегда в разных обстоятельствах мы разные, а значит что мы врем про свои качества! Были б они таковы на самом деле, мы были б на самом деле всегда и везде такими а не только в тех случаях которых надо!
Напишу, а зачем тебе?
Хвали мене, мій ротику, поки не розірвала по самі вуха!)))))))))))
Это не мне судить
Странно думала блин щас как отвечу дак 5 мало будет, а когда задумалась дак нет у меня их совсем, ну возможно есть одна - вести здоровый способ жизни..