Прочие взаимоотношения

Если мужчина сентиментален, является ли это положительным качеством?

Зих Анатолий
наверное, да))
Еркин Маратбеков
Лучший ответ
нет. и для женщины тоже. В жизни надо твёрдо стоять на ногах, а такие черты характера как С-они непродуктивны, и сильно растрачивают
Инга Рожина
Если по отношению к животным, то Да)))
Анна Буланова
Для меня это не очень хорошо)) со временем думаю разбазарю это качество.
Rejo Rejoo
является конечно
Игорь Тришин
Как хорошо, что я бесчувственный м*дак
Вот человек: от песни плачет,
боится нищего обидеть,
потом кого-то так хуячит -
не приведи Господь увидеть.
Света Квасова
Мир разный, каждый волен выбирать, что по- душе
Бр. Игорь
Сентиментальный человек готов плакать при виде больной собаки и, в тоже время, останется глух и равнодушен к страданиям миллионов людей, лишь бы он не видел этих страданий. Часто сентиментальность не имеет с любовью ничего общего, а является лишь болезненной впечатлительностью, подменяющей любовь.

В негативном плане, в основе сентиментальности могут лежать — глубоко забитые внутренние обиды, боль, жалость к себе и обычная привычка пострадать, красиво называемая ностальгией и сентиментальностью. Часто это бывает у людей, которые накапливают свои разочарования жизнью и собой. У людей, которые не привыкли решать свои проблемы и становиться сильнее, которые не хотят смотреть в будущее и строить его, а предпочитают жить прошлым, страдая по нему.

А если говорить с точки зрения человеческих качеств, то лучше развивать не Сентиментальность, а обычную человеческую Доброту, которая является истинной силой, в отличие от сентиментальности, которая часто скрывает кучу внутренних слабостей и человеческих пороков, делающих человека уязвимым... Удачного вам дня дорогие друзья.. По больше улыбок ) и тогда у вас точно все будет хорошо,)
Не всегда и не везде. Мужик должен быть мужиком.
думаю положительное. т. к. эмоциональная тупость присущая мужчинам ...уже достала
Ну это уже на твое усмотрение.
По-моему НЕТ.
Alena Usolkina
Да, а то обычно они тупые пездец и безчувственные
Аня Барышева Ты гонишь))