Прочие взаимоотношения

ПОЧЕМУ ДОСТОЙНЫЕ МУЖЧИНЫ зачастую являются нам РОДСТВЕННИКАМИ?

я про своего папу и брата....сочетают в себе все те качества,которые так ИЩЕШЬ в мужчинах....СИЛА,НАДЕЖНОСТЬ,СПОКОЙСТВИЕ,ОПТИМИЗМ,ЖИЗНЕРАДОСТНОСТЬ,НЕмелочность....могу продолжать до бесконечности....
Дима Вершак
да странно было бы... если бы близкие родственники были.. недостойными.. .
но вокруг... так много интересных, умных и даже благородных мужчин... поверь!! !
единственное.... что душа и тело ...мало на кого реагируют.... это да... .
я уж молчу о чувствах... .
но с другой стороны... можно прекрасно жить ...и без любви... если мужчина достойный!!!
Roman Bashkin
Лучший ответ
это наша гордость и беда одновременно)
Инессик, не смущай меня :)
Дима Вершак иди ты в пень!!!!
я больше про папу говорила....женился счас на моей ровеснице...прикинь?
вам повезло с братьями и папами, а у меня такой муж.. .
как с этим бороться-не знаю))) приходиться насильно в нем искать недостатки, чтоб посраться))
Aram Shilov
Дима Вершак вот ты заррраза,а?!
не смей скандалить!!!!
поворчи и ХВА!!!!
смеюсь....
ГАРМОНИИ вам,ребята!!!!
БЕРЕГИТЕ друг руга!!!!
Вот так устроена наша жизнь: )
Николай Носов
КашмАрррррррр какой-то!!!!)))))))))) ) С женщинами та же фигня, почему-то!!!!)))))))))))) )
Они же не единственные мужчины на этой земле!
Ron Heinz
Поэтому то девушки потом и ищут парней, похожих на их братьев или отцов. Так уж заложено природой. Они такие, потому, что вы семья, а в семье так и должно быть.
Den Onosov
Вы девушка заблуждаетесь, получается наоборот, те качества которые Вы видите каждый день Вы начинаете считать лучшими (отклонения типа алкоголизма и т. п. не берем) .
Поэтому дочери в основном ищут мужей, похожих на отцов. А отношения в семье будете пытаться строить как у Вас дома сейчас. ТАКОВ ПАРАДОКС ПСИХОЛОГИИ! :)))
как тебе повезло! ! С другой стороны, у тебя есть прекрасный пример для подражания)
Принципы воспитания и совместного общения порождают взаимопонимание..:))
так если не родные, что тебя остонавливает????
Kurban Magoedov
Может ваш родственник кажется вам дойстойным только потому, что вы не являетесь потенциальным партнером по сексу, так как вас связывают родственные узы, а это многое чего меняет, Вам кажется что он благороднее, умнее и никогда Вас не предаст, ведь так и должно быть Во всех семьях, но вот в окружении потенциальных- партнерш, ваш родственник не так благороден как вы думаете. Такой же мужчина, с такими же амбициями - по сути СТАНДАРТ!!!
Мы их знаем с рождения, поэтому они для нас ИДЕАЛ!
да ты права! все мои 2-ые братья такие хорошие! просто наверно мы ищем парней похожих на своих родственников! но такие редкость!!!!