Прочие взаимоотношения

Почему невысокие мужчины зачастую комплексуют по поводу роста? Неужели для них рост - это показатель мужества и силы?

в обществе людей выше меня чувствую себя неуютно. но это редко бывает.
Наталия Баум
Лучший ответ
Александр Касьянов а почему - неуютно?
У меня 190
Я идеален
Мне все улыбаются и постоянно пытаются познакомиться
комплексуют. И всё из-за самок. Им кажется что чаще всего самки обращают внимание на крупных самцов. А самки обращают внимание на богатых...
Toma Davlatova
Каблуки наверное, и (или) грудь или живот вместо головы!
Andrei Papev4Ak
У меня рост 167--ни каких комплексов нет.
Julia Маркелова
Александр Касьянов я уточнила, что - некоторые.
лысая голова - тоже не повод комплексовать; -)
причина в том, что у женщин другие вкусы
Dakotta-Kotty Laff
Александр Касьянов На вкус и цвет товарищей нет.
а мне наоборот комфортно)) смотришь на них такие шланги ходят (за частую они тощие) руки ноги длинные башка большая а туловище как у всех практически если зрительно смотреть умора)))
Кто-то комплексует, а для кого это стимул к развитию
Яков Кустов
Почему высокие девушки выбирают низких мужчин - понятно... (что-бы не целоваться часто)...)))))))) А вот почему низкие девушки выбирают высоких мужчин???? Не понимают что им проще целовать....)))))))))))))))))))))))))))
Юлька .... НУ ТЫ КАК СКАЖЕШЬ, ХОТЬ СТОЙ ХОТЬ ПАДАЙ)))))
Не знаю. Я в детстве тоже комплексовал, мечтал быть высоким. Ну и? Сейчас 191 см. Впринципе ничего особенного и к мужикам 160-170 см я отношусь не хуже, чем к 180-190.
Лена Полякова
Хер его знает.. Мужество и силу это не придаёт ни большой ни малы рост.. Так что далеко не все..
Причина-женщины...
Alexandra Konstantinova
Да, лично для меня это внешний показатель мужества! Мне 17, мой рост 162, у меня маленькая комплекция тела (эктоморф), я мечтаю быть выше и шире, потому что на фоне других сверстников, которые имеют 180 и более "мужское" телосложение, я выгляжу неконкурентоспособным, хотя у меня есть все мужские качества!
Алексей Сенин