Прочие взаимоотношения

скажите,для вас важен внешний вид человека ?вы будете лучше к нему относиться ,если он хорошо одет,но не более того?:)

Eлена Матвеева
Я не раз сталкивался с проблемой своей привлекательности. И анализируя все ситуации прихожу к выводу, что именно на внешний вид делается акцент знакомства. Когда человек привлекателен, он и начинает интересовать других, люди пытаются узнать какой он внутри, и если все окей, то это любовь. А если человек не красив, то кому охото тратить свое время, чтобы узнать человека !? да обычно просто проходят мимо или после пары встреч говорят ты хороший человек, но он.. . он лучше :) Но замечу, что с возрастом люди меняют свои приоритеты, и девушки постарше на внешность смотрят меньше, дают так сказать шанс любому человеку выложить себя на витрину, показать какой ты есть. И как бы отлично я не был одет, в какие-бы шикарные вещи не одевался, все равно внешность имеет огромнейшее значение. Даже подумай сама, когда девочка красивая на неё смотрят все, знакомятся и все пытаются узнать её получше, но когда девченка не красивая, её как правило не воспринимают всерьез. Но чем взрослее люди, тем более разборчивые взгляды о людях.
Николай Козлов
Лучший ответ
Одежда это упаковка. Главное что внутри. Можно и дерьмо упаковать в красивую красочную упаковку.... Но сущность при этом не изменится.
Света Б. Д.
В человеке всё должно быть прекрасно!! ! Желательно, чтобы так оно и было в жизни!!!
важен но это не главное, главное что б от него не воняло потняками и грязными носками!
Давно уж известно миру: По одежке встречают, по уму провожают. Конечно хорошо, когда от человека приятно пахнет и он хорошо одет, но если за этим
( или правильней под этим ?) ничего нет, то это его не спасет