Прочие взаимоотношения
Оценка Твоего Внешнего Вида Окружающими Для Тебя Важна?))
Не мало важно, но не главное.)))
на работе - это условие успеха, в жизни по ситуации, но мне не слабо выйти на улицу без косметики с хвостиком, в потрепанных джинсах и моей любимой затасканной кофте)))))
конечно в пижаме или рваной одежде я не выйду, но по большому счету мне безразлично кто и что обо мне думает...
Абсолютно по лампочке)))))))) А если нет, то то ро помидору)))))) Аххххххааааааа))))))))
Говорят в народе, Встечают -по Одежке, а провожают, по УМУ. Одежда, получается на втором плане. Вспоминаю напутствие Самих американцев, когда мы заходили в Америку в порт.. Если, увидете просто одетого человека-Не ставьте на нем -Крест !,т. е. ,не брезгуйте знакомством с этим человеком, он скорее всего Миллионер.
Нет я хожу как хочу и в чем хочу.
Конечно, этим и живу
ну относительно же все! уважая себя я бы не стал одеваться как нибуть ни в какие рамки не входяще! для меня важно выглядеть чисто, опрятно, и конечно же есть люди ради корых можно и подумать что одеть! Все таки встречают по одежке, а провожают по уму и личным качествам!
прислушиваюсь но они мне не авторитет все равно одену то в чём мне удобно прос то стпраюсь соответствовато обстановке в робе удобно работать а по улице ходить нет в выхолной одежде удобно на людях но работать в ней нелья...
Отчасти))) Одеваюсь не хуже других
Не важна! Главное духовная гармония!
Нет.... для меня важна оценка только моего любимого человека, главное - сначала понравиться себе самой, а потом и всем остальным!